Леди Мила

Почему говорят, что бутерброд всегда падает маслом вниз? У меня всегда икрой вниз падает 🤔

–3
Ответы
Любовь

Мила ! Вообще - то бутерброд придумал Коперник во время обороны крепости , чем - то надо было кормить людей, а осталось только хлеб и масло. Поэтому, истинный бутерброд - это хлеб с маслом. Это потом стали придумывать различные добавки к кусочку хлеба, и тоже называли бутербродом. И в заключение : Бутерброд падает вниз маслом только до опред. высотоы ))))

Леди Мила

Если руки не крюки

Любовь

КОНЕЧНО )))

Александр Паук

...каким бы боком не упал бутер , поднятый в течении 5-ти сек. не считается упавшим.🤣

Леди Мила

это точно.. главное, икру с пола собрать

Любовь

Настоящий бутер --это с маслом ))))

Ил
Илья

проведите в домашних условиях вычисление высоты, с той, где падающему бутерброду хватит времени сделать ещё пол оборота.

Sekach Dev

Это не так страшно, раз икры много... заново намажешь... Мажь с двух сторон, ну что бы уже наверняка потом перемазывать.. ))🥴

Леди Мила

кабачков в этом году много было

Sekach Dev

Наш человек!... Питается правильно!.. ))💥🎆

Валерий Семенов

ну дык правильно, булка сверху получается, а то что икрой масло замазала это не считается маскировкой

Женя Минжулин

сила тяжести. Это как нож со смещённой силой тяжести как не кидай он всегда воткнётся

Константин Котиков

То есть все бутерброды с икрой всегда падают ? Так и не удалось попробовать ? 😸

Леди Мила

Нет, не все.. но если падает, то икрой вниз

..

У меня колбаса падает а хлеб нет, все спрашивают а почем колбаса, вот блд

Александр Бабурин

потому что все икру сверху маслом замазывают.А Вы ух не знаю

Леди Мила

🤔

Александр Вяткин

Ну если скажут,что маслом посредине,неблагозвучно как-то.

Ча
Чака

ты его раскрути посильнее, тогда будет падать икрой вверх

Геннадий Зернов

Потому что вы наверное мажете его икрой с обоих сторон.

Такой Один

мажьте масло поверх икры и упадет правильно!☝️😜😉))

Леди Мила

увы.. не получается.. скользят

Такой Один

вот незадачка🤔

mk
maik kunin

Как говорил Кот-Матроскин. Не правильный бутерброд.

Леди Мила

колбасу надо положить?🤣

Петр Соколов

А вы икрку без хлеба едите, на масло с одеих сторон.

Леди Мила

без хлеба с масла икра соскальзывает

Konrad

покупайте не тюльку а кильку.у неё глаза поменьше.

Леди Мила

👍😀 сразу видно - опытный

Konrad

🙂👋

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼 ХИТРАЯ ТЫ !!

Леди Мила

а то.. не заметил?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼 просто понял что уверенная и устемленная

Бо
Бока

у них и масло-то растительное. а ты чего подумала

Гр
Григорий

Ну наверное не всегда и крой, и не всегда падает.

Леди Мила

Конечно!! Я не часто что то роняю😀

Геннадий Коновалов

Продаю не намазанную икрой сторону бутерброда.

Лариса Новожилова

икра не сваливается? или к маслу прилипла

Леди Мила

конечно, с маслом сцепилась