На
Наталья

Почему когда говоришь правду не верят,а начинаешь врать уши развешивают.. Неужели и правда:лучше:сладкая ложь чем горькая правда?

Ответы
Sekach Dev

Ну.. правду ни кто не любит... Тут и возраст... и не все в жизни получилось... на это жалуются... как будто кто то в чем то виноват.... А может не надо этого..))

Андрей Берзенин

Лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть. Только , если эта весть снова будет не бог весть, ты за эдакую правду лет на десять можешь сесть)

Серов

Так уж мы, люди, устроены... нечто из этой же "оперы" : "когда мы любим, нас не любят, когда нас любят, не любим мы" Почему так бывает часто???

Владимир Бахмутов

Да! Иногда так и есть. Но есть люди, которые могут в человеке видеть только положительное и совсем чуть-чуть отрицательного.

Владимир Бахмутов

Чего краснеем?))

На
Наталья

Привычка

Владимир Бахмутов

Я вроде бы ничего не сказал такого))) Немножно просто мягко выразился)))

На
Наталья

Это я спросонья

Владимир Бахмутов

Мммм.....))))

Дж
Джони

Здравствуй Натали, такова жизнь сверху врут мы уши развесили мы врем другие развешивают уши🤪👉

Алекс Венцель

Вот бы правду говорить заставить всех. Вот бы смех-то был вот это был бы смех...М.Ножкин

Адам Адамов

Это как говорят У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ. Я бы добавил У СТРАХА УШИ ВНИМАТЕЛЬНЫ

На
Наталья

А страх при чем?

Адам Адамов

Ну. Наташ....включи воображение...

На
Наталья

Заяц воображается

Адам Адамов

Ну, наверно у тебя других забот много🤝

На
Наталья

Ха

Алексей Шустин

А зачем кому то что то говорить, если у собеседников нет желания слушать?!

Вадим Матов

Если всегда говорить то, что думаешь, очень быстро наживёшь себе врагов.

Василий Пинясов

Любая ложь основана на правде, но рассказана с идеями и рассуждениями.

Пинфло

правда скучна...да и требует мер...а кому охота действовать по понятиям

Mарго Беккер

Даа устаноовлено-ПРАВДА страшна..И *глаза колет*...🤦‍♀️🤷‍♀️

Вячеслав Ульянов

Наверное правдой уже наелись☝️😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне на этом сайте никто не верит , а я пишу правду

Сергей Комитетский

Воть я никогда не вру , так как самый честный ))

На
Наталья

Ой ли,ой ли?:)

Сергей Комитетский

Я не вру когда вру ))

На
Наталья

Вот-вот

Королевич Принц

информация-каждый воспринимает ее по разному

Александр Хохлов

Наташ сейчас так вовсей россии и все довольны

Жа
Жанна

А вы с правды начните ,а не со лжи

На
Наталья

Дак и так...

Жа
Жанна

Хотя на правды не лжи лучше

Оскар Младший.

Правда не каму не нужно 😀

На
Наталья

Почему?

Оскар Младший.

Потому что это горка

Дима Соболев

не все готовы принять правду!