Na
Namik

Иногда, когда я провожу вечер у малознакомой девушки, она говорит мне, что предохраняться не обязательно. И это - самый лучший способ заставить меня предохраняться!

Ответы
Евгения Трусова

😀 Залетная француженка на последнем банкете перед отъездом из России.
Ближайший сосед по столу предлагает: "Ну и по последней, на посошок .."
Она не очень вникает в хитросплетения русского языка, но соглашается....
На следующее утро просыпается в своем номере - рядом абсолютно голый
вчерашний сосед. Смотрит на часы, до рейса - тридцать минут. Кидает
все свои шмотки в чемодан и мчится в аэропорт. Через два месяца
обнаруживает, что беременна. Честно признается во всем мужу и рассказывает,
как все было. Все вроде ясно, но ни муж, ни она сама не могут понять,
что же означает русская фраза :"На посошок". Перерыв всевозможные
словари, находят следующее трактование: "Посох - палка в дорогу".😀

Na
Namik

😁 😂 🤣

Тася Гаврик

Ну что же ты по малознакомым то ходишь? Обберут как липку, еще и алименты припишут соседские)))

Тася Гаврик

Аха!)))))😂 😂 😂 😂

Na
Namik

Тася мне нравится именно такой. Весёлой и жизнерадостной.

Тася Гаврик

Намик, ты где опять таскался, ой прости, гулял? Мы тебя теряем))))😱 😱 😆

Na
Namik

У меня пока есть некоторые дела и как только я с ними улажу, я сразу же присоединюсь!

Даль Светлая

боитесь попасть на передачу ПУСТЬ ГОВОРЯТ? лет, эдак, через пятнадцать-двадцать

Na
Namik

🙂 👍

Na
Namik

Спасибо, и вас!)))

Na
Namik

🙂 🤝 😉

Ар
Арина

Молодец! А это необходимо, проводить вечер с малознакомой девушкой?

Na
Namik

🌹 😍

Na
Namik

😘

Вера Свежинцева

А вот ведь правда , кому это больше всего необходимо?😉 😂

Na
Namik

еще не поздно.

Вера Свежинцева

Намик - упаси боже от такого!Все должно быть естественно.

Na
Namik

Да. Но для этого нужно шевелиться.

Вера Свежинцева

Все хорош- фильм посмотрю....

Na
Namik

🙂 👍 😉

Людмила Ваулина

И будь всегда таким и у тебя никогда не будет проблем!

Любовь..любовь!

Правильно.... лишний букет и головная боль ни к чему....

Na
Namik

😄 👍

Анатолий Серёга

...у меня другие цели. От них предохраняться не надо...

Ла
Лариса

Это точно...она ведь ни с кем не предохраняется)))

Na
Namik

😁 👍

Лева Правая

☺️кредо КАЖДОГО Мужчины должно быть ВСЕГДА))

Na
Namik

🙂 😄 👍

Александр Владимирович Чегодаев

Vam ot nee ili ei ot nezelatel`noi bermennosti? Nuxat` rozu cherez protivogaz...

Na
Namik

😄 👍

Nusya Nusya

Инфекция, или отцовства больше боитесь?

Na
Namik

И то и другое.

Л💫
Людмила 💫⚡

Беги, Намик, беги.. пака не зауздали..

Na
Namik

Смею тебя заверить, что таким органом я не обладаю. Предположу, что я могу только испытывать влечение к особям, наделенным этим предметом)))).

Л💫
Людмила 💫⚡

Ладно, извини.. пошутила.. МИР?

Na
Namik

Конечно! Тем более, что я и не обиделся вовсе.)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Умница!

Na
Namik

Я такой!)))

Маргарита Крылова

Знакомство начинается с этого?

Na
Namik

Чаще, этим заканчивается)))).

Маргарита Крылова

Важно не нарваться на приключения.

Na
Namik

Без них жизнь скучна.

Наталья Самойленко

👍 👍 👍 👍 👍

Na
Namik

Ужас! Люди начинают звереть... Что говорят врачи?

Наталья Самойленко

Тяжелая травма открытая черепно мозговая,лобную часть разбили палкой,сестру не пускают,звоню по сотке поддерживаю,что-бы не плакала,у нее сердце ни к черту.Похоронить троих деток,было 2 мальчика и1 девочка,этот вот тоже один единственный получается.А избил друг,у меня в голове не укладывается?

Na
Namik

Откуда берется такая жестокость?

Наталья Самойленко

Не знаю??Ладно,я ушла до завтра,хорошего вечера!!😘 😘 😘

Na
Namik

Удачи твоему племяннику!

Людмила Мухорина

правильно! надо остерегаться

Татьяна Сердюкова

Ваша жизнь и ваше здоровье

Na
Namik

😁 👍 👋

Алина Маринес

И ЭТО С ВАМИ ЧАСТО БЫВАЕТ?

Na
Namik

Я сожалею не о прошлом, а о будущем!

Алина Маринес

А, ЧТО ВАС ТАК БЕСПОКОИТ?

Na
Namik

Пороц хочется трахнуть стариной 😁😂🤣

Алина Маринес

ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Na
Namik

Порой хочется тряхнуть стариной. 😁😂🤣

Nina Smirnova

А чее так этим озабочен?

Na
Namik

нет. просто совет для таких, как ты.

Nina Smirnova

А и по молодости бе резинок прожила и аборты не делала а щас чее заморачиваться?

Na
Namik

Нина, я рад за вас! Вы исключение из правил!)))

Nina Smirnova

Одно плохо очень хотелось детей так старались с мужем получился у нас сыночка красавец

Na
Namik

Ваши старания были вознаграждены!)))

Nina Smirnova

Да спасибо с Новым Годом )))

Na
Namik

И вам спасибо! С новым годом! Удачи и счастья!)))

Ан
Анталья*

Чур, меня, чур!!! Дадада!

Na
Namik

Девушка, а вы ещё в группе риска?)))

Ан
Анталья*

VISIT должен спасать.

Na
Namik

Надеюсь!))))