Вячеслав Рязанов

?Живите в союзе с Природой, не губите её, ибо она опора Жизни вашей и всего Рода живого.

Ответы
Алтыншаш Садвокасова

Разговаривают двое "зеленых":
- Наконец-то природа получила передышку.
- С чего ты взял?
- Выросло целое поколение, на котором природа отдыхает.

Людмила Шимек

Надо с детства так воспитывать, чтобы в союзе жили...а кто воспитает, когда сами не в союзе...замкнутый круг....Побольше бы таких как вы...

Вячеслав Рязанов

БлагоДарю

Казбек Накенов

да но все об этом знают если человек в обличии скотина оно им и останется

Светлана Стрельник

это мой стержень жизни, для меня Бог- это природа.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Рассказать притчу о Правде?

Вячеслав Рязанов

Поведай

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/ пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга. ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.phpИз книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).+Планы сионских мудрецовhttp://allpravda.info/content/677.html+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

Александр Рогозин

а вот это правильно...согласен...

Юрий Костюкович

Будем жить, а куда деваться?

Галина Ясная

Согласна с вашими словами..

Анатолий Кирилюк

думали бы все так..................

Margarita "venera"

точно.... и прямо в точку!!!

Надежда

и вам желаем и проверим)))

Евгений Шишкарев

дак не все это понимают!

Валентина

абсолютно правильно

Евгений Лавровский Женат

Все гораздо сложнее

Алексей Батогов

Вы абсолютно праваы

Ivan Ivanov

переведи на русский

Турдумамбет Барпыбаев

Природа - это жизнь

Вячеслав Рязанов

Это точно, без неё нельзя.

Турдумамбет Барпыбаев

Мы должны её сохранить как можно дольше

Елена Александровна

Мы бережём природу

Вячеслав Рязанов

Молодцы

Елена Александровна

стараемся

Z Yjdbxer

Кто это соблюдает?

Вячеслав Рязанов

Это должен соблюдать каждый. Начни с себя и будь примером для других.

Z Yjdbxer

Будем стараться.

Нелли Бородина

стараюсь жить так.