Евгений

Я здесь сижу, потому что могу наработать себе карму, найти новых знакомых, ощутить себя полезным и замещаю живое общение. А вы?

Ответы · страница 2
Лариса Новожилова

Карму голубчик Вы тут совсем не наработаете

Евгений

С чего же, Ларисента ? Хотя может вы и правы, насущных вопросов крайне мало. Скорее развлекательный портал

Лариса Новожилова

Ого🙃так ещё меня никто не называл....

Евгений

Вижу что негатива у вас нет на это типа полное имечко

Баба Яга

А меня просто сказочные люди притягивают:)

Баба Яга

Вряд ли....но все может быть

Евгений

Ой...сейчас читаю и думаю - к чему я это сказал. Просто не спал почти 72 часа - явно тупил

Баба Яга

Ладно, забей:)))

Анастасия И

А я здесь вообще не сижу, случайно зашла 🙂

Татьяна Тышкевич

Прихожу, потому что есть хорошие друзья.

Лена Печатает......

Насчёт кармы незнаю,а так все похожее)

Irina Vahakangas

Я нашла живое общение и скоро уйду отсюда.

На
Наблюдатель

а я над идиётами постебацца

Марина Мурыгина

Ищу толкового собеседника

Марина Мурыгина

Отличительно от чего? Так нужно говорить

Лариса Виткалова

А я просто убиваю время...

Лариса Виткалова

А что делать? Готовлю, убираю, стираю и прочее для семьи делаю, внуков в школу собираю, со школ хожу встречать с общеобразовательной и с художественной, уроки с ними учу. Уже по седьмому разу начальную школьную программу прохожу, а ещё полно времени остаётся... Приходится его убивать... То в игры в одноклассниках играю, то свои стишки по сайтам распихиваю, то критикую публикации, то на вопросы отвечаю... Скучно...

Евгений

А давайте научу вас в шахматы играть ) по своему интересному методу

Лариса Виткалова

Я в шахматы не хочу. Надоело ещё в юности. Я лучше стишки буду сочинять и публиковать))))) Пользы никакой, но душе приятно)))))

Ле
Лена

А я так ....ради интереса

Евгений

А как насчёт особняка и богатого мужа ?

Ле
Лена

А нафига он мне?!

Ле
Лена

Вот именно)

Людмила Нарушевич

Интересно поболтать🤗

Людмила Нарушевич

О вот болтаю о карме... Карма... Что это?

Евгений

Карма это внутренняя копилка для меня. Где есть похвальба себя и критика. К примеру украл сотку критика. Дал сотку бездомному похвальба. Чего больше - так себя и чувствуешь. Вот как я определяю карму для себя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мало общения в Реале .

А Не Скажу

Умничка, Женечка .🤝

Евгений

Ну а конкретнее? Мне надо же доказать себе, что это не пустые слова )

А Не Скажу

никогда не полагайтесь на чьё-то мнение..Воспитывайте уверенность в себе .

Евгений

Это понятно. Просто интересно, вы это рили так думаете интуитивно или просто лесть, ибо понравился вдруг ) простите, от правды кайфую

А Не Скажу

мне нравятся добрые люди .. я не умею кривить душой ..пишу всегда искренне .. о том , что думаю ..

Евгений

И вы увидели во мне доброго человека ?

Бо
Бока

А на хера тебе карма

Марго Беккер

Только последнее..

Нина Торбинская

Заполнить паузу

Нина Торбинская

Это приятнее, но вредно для фигуры!)

Евгений

Да это мало чтоб навредить ей

Нина Торбинская

Да... если прочитать некоторые вопросы, лучше съесть шоколадку...

Га
Галина

что даст карма?

Евгений

аа..я не про эту карму имел в виду. А жизненную!

Га
Галина

кто и как ее тебе замеряет?

Евгений

Она внутри - вроде как некого внутреннего богатства. Могу это объяснить но лень, да и зачем

ОК
Оксана Кураченко

А я просто, так

Евгений

Просто так даже мышь не перданёт

ОК
Оксана Кураченко

Перданет, не перданет, смотря, что поела, дело каждой мыши... 😂

Анна Елизарова

Для общения

Евгений

Анна Елизарова...мы общались вживую раньше ?)

Лариса Вараксина

Также