Лина Войт

Кто практиковал кинезиотейпирование? Здоровье, косметология. Есть результаты?

Ответы
Ал
Алсу

Какой там практиковал, я даже произнести это слово с первого раза не смогла.)

Лина Войт

😁, ну вот, а говорят очень эффективная штука

~ Мне Тебя Обещали ~

Так попробуйте дома сами

Лина Войт

например, болит спина. самой сложно тейп наложить. вот думаю, стоит ли отдавать за это деньги.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не очень и сложно. И потом они не настолько дорогие ( если покупать в интернете)

Европа Плюс

Не , мы фуфло не лечим ...

Не
Несмеяна

Лечусь у кинезиологов.

Лина Войт

помогает? я вот только недавно для себя это открыла, дорого очень

Не
Несмеяна

Помогает с переменным успехом.А сейчас вообще цены взвинтили!

Лина Войт

😞. пока изучаю информацию. стоит ли

Вл
Владимир

да

Лина Войт

поделитесь. сколько времени? что лечили?

Вл
Владимир

все что нужно