Karim Nigmatov

Идеальная жена не курит не петь не спорит не гулять и?

Ответы · страница 2
Lora Г

может вам нужен манекен, ну или резиновая женщина, она точно отвечает всем вашим параметрам

Ольга Новик

ой,ребята вы так много требуете от женщин....прямо очень много,на себя бы посмотрели сначала

Ольга Новик

идеальных конеччно не существует,как и мужчин

Ольга Новик

поэтому мы и закрываем глаза на некоторые недостатки,это нормально

~E
~ Eva Lansca ~

Во всём согласна с мужем ! Но .....это нормальному мужчине надоедает через год , а то и раньше !

Татьяна Фатеева

Идеальная жена которая понимает тебя с полуслова и дышит с тобой на одном дыхании как и ты

Karim Nigmatov

Ммммммммммм уффффффффффффффффффф папапааааа

Анечка Душка

ага.и вообще ей походу пофиг, и она даже начинает забываться, что она чья-то жена😂😂😂

Кристина Петрова

Ну да так и есть но муж кстате тоже а зачем тогда алкашам или наркаманам создавать семью

Светлана Гонгадзе

Дома сидеть, каждый год беременеть, мужу поклоняться, бесправной овечкой притворяться?

Денис Егоров

Мужчины всегда видят для себя жену свою такой? Но для меня самое главное верность.

Елена Шуйчикова

А если я не курю,выпиваю по праздникам,не гуляю,спорю,но не всегда.Я какая жена?

Karim Nigmatov

Ооооооо дааааа какая милая улыбка

Sh
Shaxnoz

Во первых, нет идеальных. Во вторых, что тут такого если пьёт или спорить любит.

Sh
Shaxnoz

Кому?🤔

Ир
Ирина

И ещё скажи веером вокруг махает и ноги тебе моет!!!вот тогда будет идеальная....

Karim Nigmatov

Почти только.))) Угадала и не существует

Диббук

Трудно такую жену в огороде держать,если она,даже ворону не спугнет с арбуза...

Людмила Двойничникова

А идеальный муж тоже........Потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.

Михаил Суставов

Идеалов нет!!! Просто надо найти своего человечка и радоватся жизни в месте!

Виктория Шайкевич

с такой не интересно жить. Не курит, не пьет и не гуляет это да, но не спорит

Елена Чернышева

Женщина тоже человек, со своим мнением, првычками, слабостями и желаниями

Ксения Шитикова

Идеальная и выпьет и курнет и спорнет и гульнет но только с любимым мужем

Та
Татьяна

имеет такого же идеального мужа - не пьющего, не курящего и не гулящего.

Галина Коскелайнен

это уже скорее покорность, а не идеал женщины. идеальных то не бывает !

Надежда

и не дышит....- труп...а иначе бы и курила и пела и спорила и гуляла!!

Karim Nigmatov

Оооооооооо ееееееее воооооов умница улыбка нежная

Karim Nigmatov

Вообще ох ееееееее ёёёёё супер