Настя Перова

Я тут давно уже . И не собираюсь уходить но хочу сказать тем нескольким ДРУЗЬЯМ в Спрашивалке огромное СПАСИБО что помогли мне справится со всем. И надеюсь общение у нас продолжится...

Ответы
Viktor Dratch

«Молитва» Экзюпери, написанная в один из самых тяжелых моментов его жизни, напоминает нам о самом главном. Нам бы всем задуматься о вещах, которые он просит:
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов».

Алекс Венцель

А я уже девятый год и тоже благодарен всем тем, кто помог скрасить мои минуты одиночества...

Настя Перова

да тут класно

Алекс Венцель

Всегда найдётся тот кто тебя выслушает, а иногда и кто облает...)))))))

Настя Перова

Этих полно везде кто облает

Алекс Венцель

Встречаются иногда ...

Юр
Юрий

Я уверен, что смысл жизни для каждого из нас — просто расти в любви(Л.Т)

Настя Перова

Спасибо

Юр
Юрий

не за что!

Вера Соломенникова

не уходи,здесь клево,да и мы тебя любим уже🍫💋🌞

Настя Перова

Спасибо

Валерий Киселев

Конечно, высказаться иногда, когда некому, очень помогает.

Настя Перова

Согласна

Карен Лорис-Руссо

И мы тебя поддержим. Передавай привет друзьям:)

Людмила Козина ( Агеева )

💞🌸🌼🙄🤗🤗🤗

Настя Перова

Спасибо

Особа Царская

Интересно....и что ответили вам ваши друзья?...

Настя Перова

Сказали что я правильно сделала

Особа Царская

Тогда я вам скажу, что вы большая молодец!

Настя Перова

Спасибо

Особа Царская

А!... пожалуйста!😊🍬🍬🍬!!!👑

**
***Svetl@N@ ***

Настя тебе спасибо!!!🌺🌺🌺

Настя Перова

я на эмоциях сейчас

Mars

детям нельзя лезть во взрослую сферу

Эва

Вообще то это другой сайт , девочка.

Настя Перова

Знаю

Sergo Goduadze

Нравется сидет на у других 😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

Вот балда... Слезь немедленно!

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю тебя, но сердце - ...

Настя Перова

Да я понимаю но я вот на этот памятник забралась . гдето 5 метров было .Я ещё лазаю по скалам без страховки но с умом

Vladimir Rakivnenko

Ну тебя..

Настя Перова

Я не боюсь высоты

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Na
Namik

Желаю тебе успехов! 😁👋

Настя Перова

Спасибо

Na
Namik

Пожалуйста.

Настя Перова

Спасибо

Се
Сергей

Ты так молода..и проблемы?

Настя Перова

уже инет

Ol
Olga

Всегда рады!🌷🌷🌷

Настя Перова

Спасиб

Виктория С

😍тебя😇👧

Настя Перова

Спасиб подружка

Красота

Это не спрашивалка

Настя Перова

так ей 12 мне 13 но тут нас не гоняют а там полно праведников

Красота

Девочки, в таком возрасте зачем сидеть в инете?

Настя Перова

Поверь мне можно я рано повзрослела

Красота

Дурочка какая) жива в реальной жизни

Настя Перова

Я итак живу реалом но и сюда захожу

Вова, Вова Я

но, это обсуждайка)

Настя Перова

Я знаю .Если что не так я быстро отвечу

Вова, Вова Я

восхитительно . вы, уже пугать намереваетесь))

Настя Перова

Так если молчать и обидеть могут .А я боевая девушка

Вова, Вова Я

что ж ..... желаю вам !

Настя Перова

И знаешь я права без силы духа ине добится сейчас ничего