Света Лысак

какой человек сильнее, злой или добрый?

Ответы · страница 2
Ол
Оля

Добро побеждает ,оно бессмертно как свет.А свет это Господь-путь истина и жизнь!

Света Лысак

природа рождает любовь и добро ,и надо её беречь ,если на земле будут одни кубики домов то всё может пропасть,мы рождаем детей добра и надо её беречь

Таисия Иванова

Добрый сильнее, вспомните как спорили на эту тему ветер и солнце... Кто победил?

Чио-Чио-Сан

Сильный человек не тот, кто всегда рычит. Доброта-это тоже сила. Л.В.Бетховен

Фыва Фыва

Не знаю.И у того и у другого адреналин и организм группируется одинаково.

Наталия Борисовна Наталия

в сказках добро побеждает зло, а в жизни добрый человек обычно уступает

Света Лысак

он уступает не злу а глупцу.

Наталия Борисовна Наталия

И добрые есть умные и злые есть умные,тот факт,что злые более настойчивее чем добрые,вот вся арифметика

Света Лысак

злой не настойчивей он больше кричит и теряет равновесие,вы когда нибудь видели что бы мозг мог думать быстрее чем говорит,это паника через память набранных слов а толку от этого мало,поспешишь людей насмешишь,если разговор вести с дурнем то его легче убрать и злому злится не придётся.

Наталия Борисовна Наталия

В смысле физически устранить?Просто говорят ,что с дураком свяжешься и сам таким станешь.Я предпочитаю не связываться

Света Лысак

не физически а просто что бы не спорить ,не стоит ему доказывать.

Наталия Борисовна Наталия

И не собираюсь ничего никому доказывать

.......

Всё зависит от физической подготовки и оружия,спрятанного за пазухой.

Света Лысак

так ходят которые не знают за кого.

Денис Михеев

плохой, потому что он не ограничен стороной и имеет развязанные руки

Света Лысак

да злой неадекватен, и поэтому его глупость проиграет

Денис Михеев

а добрый ограничен только добрыми поступками, потому что иначе он злой...profit!!

Света Лысак

добрый ещё и имеет правду и он за неё тоже может физически за воевать.

Larisa Buracova

Конечно же, добрый! У него энергетика сильнее, чем у злого человека

Guncha Kakayewa

И тот и этот, потому что злой он от зла сильный, а добрый от добраты!

Александр Козлов

Злой, но или подскользнется,или от вернётся или патроны кончатся

Света Лысак

нет вот злой как раз и больше паникёр и всё теряет

Света Лысак

ну если русского Ивана пусти напьётся разберётся.

Людмила Бострикова

Добрый Злой может даже" лопнуть" от злости Добрый от доброты-нет!

Света Лысак

злой с добрым умом знает придел и может остановится, но при этом выйграть войну,а злой нет он неадекватно может делать ошибки.

Stubborn Angel

Сильнее тот,что сильнее,во вторую очередь он злой или добрый)))

Света Лысак

добро к нему все идут ,даже злой за хочет поговорить с добром он обисилиться .

Татьяна Харина

конечно.добрый,злой больше свои силы тратит на всякие пакости

Лена

Не знаю, а вы как думаете? Злой неприятен, мне во всяком случае

Света Лысак

мне тоже поэтому с ним не пойду ,а пойду умным и добрым.

Лена

Значит злые - несчастные , а стало быть и слабые

Сергей Саницкий

у кого здоровья больше...кстати...добро должно быть с кулаками

Света Лысак

сила в знаниях и в незнании злого.

Сергей Саницкий

Вы,наверное, думаете,если злой,значит дурак? Не образован? Ох как Вы ошибаетесь

Света Лысак

а чего злой злится от не знания своих поступок он можем злится ,я один раз сделала на себе опыт я подчинялась во всём ,что мне скажут принеси то это,так он так отупел что даже обиделся что я не принесла воды что бы он помыл руки,вот до чего приводит зло командовать,и я стала с него смеяться и он потом понял какой он дурак.

Сергей Саницкий

как у Вас все просто...не ошибитесь...много злых людей гораздо умнее Вас

Ольга Шигаева

Закаленный. Который прошел огонь воду и трубы и не сломался

Сергей Ласточкин

однозначно добрый. хотя бы потому, что добрым труднее быть.

Алексей Ак

Добро всегда побеждает зло!......Кто победил, тот и добрый!:-)

Valentin S

какой вареник вкуснее: тот, что справа, или тот, что слева?

Курманбек Алимбаев

как ночь и день, как инь и янь наверно терпеливая доброта

Света Лысак

день и ночь это больше отведу к любви,а доброта это когда всё хорошо и нет злобы что бы боятся выйти в город.