Света Лысак

какой человек сильнее, злой или добрый?

Ответы · страница 5
Ирина П.

тот, кто занимается фитнесом

Света Лысак

спорт любой делает человека сильным ,но есть ли фитнесе добро .

Виталий

добро всегда побеждало зло...

Татьяна Иванова

ЗЛОЙ.ЗЛОСТЬ ПРИБАВЛЯЕТ СИЛ.

Света Лысак

неадекватные силы не может судить добро ,его пустая сила ни кому не нужна.

Иван

не бывает ни злых не добрых

Иван

бывают только поступки по которым вы судите людей -вот и все!

Света Лысак

поступки развиваются от понятия добра и зла ,есть поступки когда человек не любит человека может его убить это злой ,а если он любит жизнь свою, и ценит другую это добро.

Иван

поступки только вы определяете как хорошие или как плохие, у каждого свое определение.. есть мудрая книга там написанно "проклят человек надеющийся на человека" и "кто сделает вам зло, если вы ревнитель доброго"

Света Лысак

мы должны надеяться на себя и свои силы ,если рядом кому то трудно, то человек с хорошим чувством отвественности поможет не думая а зачем.

Иван

если вы говорите об этом значит думаете и решаете как поступить правильно...) а любовь об этом не рассуждает и не делит на злых и добрых а просто делает так как считает нужным не взирая на оценки людей у которых мнения о добре и зле расходятся а было бы не так не было бы войн конфликтов и разногласий... двое вступивших в конфликт имеют каждый свою правду о добре а не общую

Света Лысак

поступки правильные это тоже самое что вы пишете ,я люблю жизни других и ценю,я не буду думать кто злой или добрый я поступаю правильно помогая человеку выжить.

Иван

"не ведает рука левая что делает правая" да и не хвалитесь, пусть Бог решает помогаете вы или убиваете своей помощью...не все так просто

Li Kim

Сила в правде !!! А правда....

Света Лысак

да сила правда добрый не врёт ,а злой соврёт для своей защиты.

Li Kim

Сколько верёвочке не виться....конец будет !И добро восторжествует !Светочка !Зло не вечно !А добро людям виднее !Может со временем .....(в случае с украиной)

Li Kim

Взаимно душа моя !Не хворать и тебе в будущем !Спасибо тебе за хитрый вопрос !Я патриот своей страны !Воспитан так !Не в ненависти- а в любви !К моя родине !!!!!своей Родине !Пусть она уродина....Но она моя родина !Я может и зацикленый....Но ....

Света Лысак

нет ты нормальный ,я тоже люблю свою родину как свой дом родной ,ты просто как воин и защитник только в этом времени.

Света Лысак

да.сила применяется с умом защищать свой очаг ,пусть знают своё место.

Li Kim

Кто к нам с мечём придёт..тот от меча и погибнет !А кто с добром.......

Света Лысак

добрый не станет делать кому то зло, ты защищаешь свою жизнь.

Эдуард Бочко

Силы равны к сожалению

Света Лысак

нет злой не адекватен много ошибок и спешит ,надо верить добру и его уму.

Ольга Удовиченко

добрый, хочется верить

Света Лысак

не верить, а знать надо мы рождаемся с добром а живём так абыкак добро всё равно есть и будет без смертна.

Татьяна Михайловна Быковец

Все зависит от веса!!!!!

Ян Флориан-Гейер

Сила в любви его души ....

Света Лысак

вес может быть равный ,сила добра и любви правильно.

Ян Флориан-Гейер

А любовь без добра , как добро без любви .. Несуществимы ...

Света Лысак

как ты можешь любить и при этом быть злым ,или добрый не может любить жизни.

Ян Флориан-Гейер

Никак .. Любовь присуще лишь добрым людям , а то что иногда видим это фальш ...

Света Лысак

правильно.спасибо за ответ.

Ян Флориан-Гейер

Это тебе спасибо за чистый твой свет .....

Максим Бянкин

Кто прав тот исельнее.

Максим Бянкин

Добрый человек чем он злей тем он сильней.

Света Лысак

справедливый в сторону добра

Konctantin Isaev

тот, кому ты дашь силы

Света Лысак

предать это зло, вы должны знать кому важнее.

Юлиана Шелковина

злой. он бьёт первым.

Света Лысак

злой первый а ответ добрый.

Юлиана Шелковина

вот и ответ, кто сильнее...

Света Лысак

добрый у него здоровье больше

Наталья

у кого кулак тяжелее

Наталья

значит умный и сильнее, но не умник

Савицкий Игорь

злой по определению

Савицкий Игорь

злость даёт силу, добро даёт уверенность, так что вариантов нет(

Света Лысак

злость может быть у неадекватного человека не обдуманные его ошибки делают его слабее .

Андрей Михлин

Я сейчас вижу злой!

Света Лысак

можно подумать о хорошем .

Л О Л И Т А

Кто духом сильнее))

Света Лысак

духом можно хотеть многое ,надеюсь хорошее к добру,а если духом обокрасть то врят ли поможет зло.

Starmeh Игорь

каждый сам по себе

Света Лысак

может и так ,но мы живём в обществе .

Starmeh Игорь

а что в обществе что то изменилось

Мистер-Х Мистер-Х

добро всегда под

Мистер-Х Мистер-Х

Добро всегда побеждает зло)))

Мистер-Х Мистер-Х

это не трудно было догадаться,я думаю тут все за добро))

Света Лысак

нет много считают и зло, я даже устала убеждать обратное ,и моё добро поменяло многим по другому думать.

Мистер-Х Мистер-Х

у каждого своё мнение, а я остаюсь при своём))

Света Лысак

если много будут думать о плохих не про думанных словах то будет много ошибок ,вот вы пойдёте за сильного злого , или за умного доброго.

Мистер-Х Мистер-Х

Даже так, это будет ваше решение?

Света Лысак

если вы за добро так только умный это увидит а не злой и доброго можно разозлить но это будет с умом надрать ему задницу.

Владимир Ракивненко

Конечно - добрый.

Света Лысак

да ,я рада что всё таки большинство за добро ,

Ге
Генри

злые тетки сильнее доброго дяди

Света Лысак

это просто они ищут свою правду со своей точки понимания женской ведь надо ум ещё для добра

Ге
Генри

Понять женскую логику легко - с точки зрения женской

Света Лысак

женщина как мужчина способна на всё ,и как мама она готова на убийство врага за своё дитя и тут прощения добра не будет ,всем угодить значит уступить злу дорогу.

Тамара Лаптева

телом или душой ?

Света Лысак

это и есть добро тепло в душе.

В Х

Сильнее хитрый;-)

Света Лысак

хитрый может злого отправить делать безумие и провалится ,а хитрый добрый может расчитать и победить.