Света Лысак

какой человек сильнее, злой или добрый?

Ответы · страница 8
Leon Arestov

добрый

Света Лысак

конечно ,больше таких надо.

Еріка Босовик

добрий

Света Лысак

добрый правильно я тоже с этим.

Абдували Хушанов

добрый

Абдували Хушанов

если ты добрая значить силная

Наталья Кондрашенко

добрый

Света Лысак

что добрый сильней зла, что он умён и физически за правду одолеет.

Юля Дубровина

добрый

Света Лысак

конечно он сможет сначала выслушать .

Татьяна

добрый

Света Лысак

да,я рада что вы так думаете.

Асель Толеушина

добрый

Света Лысак

да ,конечно спасибо за ответ

Василий Чернов

Добрый

Василий Чернов

Ну да Добрый и Сильный!!!!

Борис Алиев

Умный!

Борис Алиев

Aber zuerst ich möchte Deutsche sprache erlernen!

Борис Алиев

Danke! Ich möchte das Beste hoffen! Gute Nacht!

Margarita
Margarita "venera"

Noch ALLES GUTE!! Schlafen Sie schön

Борис Алиев

Danke! Schlafen Sie schön auch!

Борис Алиев

!!!!!)))))

Людмила Колядная

Умный.

Света Лысак

умный я думаю не будет злой на дураков злых.

Witalij Дощук

умный

Света Лысак

это тоже самое сила и ум это и есть добро.

Witalij Дощук

Ум и мудрость разныевещи... "Умный ошибку вовремя исправляет, а мудрый её не допускает"

Света Лысак

значит мудрый ещё сильнее.

Witalij Дощук

конечно...желательно ошибок избегать...но не все мы такие мудрые...есть просто много умных...а дураков -думаю..вовсе мало.))

Света Лысак

дураки бывают в подражании кого то, и при этом теряет самого себя.

Witalij Дощук

подражание- это не всегда худший вариант..если это не подражание преступникам..

Света Лысак

вот об этом и идёт тоже речь если человек подражает сильному, а не умному то тут и есть его разум.

Софья Капустина

50 на 50

Света Лысак

злой на себя может накликать зло .только добро.

Софья Капустина

А что такое зло, как оно проявляется. И что такое добро, его проявления?

Света Лысак

злой может не полюбит человека даже за его красоту или уродство и обижать его,а добрый примит их такими какими наделила их природа ,и кто сильнее ? может добрый заступится за них и обидеть зло и прогнать зло ,это конечно такой пример другого пока не вижу для письма.

Софья Капустина

А в жизни зло и добро в чистом виде бывает? Многие тираны были хорошими семьянинами, а дедушка Ленин очень любил детей.))))

Света Лысак

да и никто их в их время не винил и не видел плохое потому что так шла обстановка жизни по другому значит не могло получатся,это мы через много лет думаем потому что сейчас в будущем ,раньше не деньги играли силу а правда ,и я верю что всё шло хорошо,а сейчас сила не в разуме а в деньгах.

Софья Капустина

Люди с времен древности говорят, что раньше было хорошо, а сейчас...., только кода раньше?

Александр Барашков

лысый

Света Лысак

что волосы по выдёргивали.

Александр Барашков

да,теперь я лысый и добрый

Владимир Лапенко

умный

Света Лысак

умный может быть добрым ,злой не адекватен и теряет ум.

Vvvv Мексиканец Vvvv

умный

Света Лысак

но я думаю. что умный не может быть злой.

Orik Iz Atyrau _______________________

Злой))

Света Лысак

злой может и стенку разбить только кому это надо.

Евгения Тусина

умный

Евгения Тусина

умный.и когда ему удобно он может быть любым

Виктор Поляков

злой.

Света Лысак

добрый ,зло получил от зла пускай там и петушится.

Дмитрий Запольский

злой

Дмитрий Запольский

каждый человек во всем ищет выгоду, даже в дружбе!!! это не изменить

Света Лысак

крепость только семья ,там мы нужны ,остальные случись беда ты не нужен ,цель жизни это жить ,выжить это самозащита, не надейся на кого то сам сильнее будешь.

Дмитрий Запольский

согласен....и вы считаете надо быть добрее, да?

Света Лысак

доброта поможет сохранить в семье очаг и тепло ,это и есть то что многие не знают,люди предают своих родителей сестёр ради дружбы с дибилами.

Дмитрий Запольский

ни че просто вопрос. Согласен с вами я за большую семью!!! и за легализацию гаремов

X Fox

злой

Света Лысак

а ты когда нибудь видел как плачет злой и почему он плачет.

Света Лысак

молодец значит есть на кого злится ,и что ты делаешь бьёшь или огрызаешься .

X Fox

молча терплю, а потом припоминаю

Света Лысак

это не злость а правильный ход твоей жизни ,я видела как девушки хотели выжить дувушку с работы показывая ей её не достаток она тоже молча смотрела,а потом подошла отозвала главную заводилу и показала её недостаток её и она стала молчать и ей стало стыдно,она была доброй она не нападала с подругами а ответила одна своим умом,и теперь работает и ей не надо такие подруги потому что они могут предать.

X Fox

эт исключение ... я просто ушел ...

Света Лысак

уйти значит сдаться ,а девушка осталась значит добро сильней против злых женщин.

X Fox

мож и правильно, но слабительного в чай злым ченщинам не помешало бы