Св
Светлана

Есть люди, которые избегают конфликты???

Ответы
Геннадий Кириченко

Конфликты легко избегать когда опускаешься до безразличия. "А ты хватай ее за плечи, учи и мучай до темна" - пусть строки о собственной душе, но и другой душе от этого польза.

Виталий Нев

Конечно есть , конфликты вредят твоему здоровью ; никогда не спорь , отвернись и уйди тихо по английски . Плохо что мы понимаем это только в зрелом возрасте .

Св
Светлана

Я и в молодом избегала конфликты

Ол
Олександр

Есть люди, имеющие привычку избегать ненужных конфликтов. Но это не всегда удаётся, потому, что провокаторы бывают не в меру агрессивны.

Елена Виноградова

все зависит от ситуации, если ничего не значит конфликт- можно и пропустить, или понять человека, , а вот , если человек наглеет , то...

Михаил Шмарин

Идут 10 умных, навстречу один дурак, один умный решил об я нить дураку, дальше пошли 9 умных, а на дороге осталось два дурака

Александр Бардаков

интересно а почему люди не знаю значения слов, не хотят учиться????-- да лень поесть по-баться- вот и вся жизнь

Станислав Филиппов

Светлана - хорошо, Лань - хорошо, но зачем же моделировать себя на одиночество? Общение - прекрасная вещь.

Св
Светлана

Я себе не принадлежу, а значит мне не скучно

Станислав Филиппов

А кому же вы принадлежите? Кто за вас, кроме себя самой отвечает?

Св
Светлана

У меня есть голова и мозги и по лучше чем у мужчин. В первую очередь я думаю о себе и о том как другим помочь.Главное свою репутацию не потерять и что бы тебя уважали.

Станислав Филиппов

А есть возражаюшие?

Св
Светлана

нет

Станислав Филиппов

И прекрасно.

Св
Светлана

Тут нет сомнений

L….

Я чаще всего!) но если иду на конфликт, то только в случае необходимости и с морем пострадавших 😊

Ал
Алексей

иногда конфликт не избежен, и тот нагнетает застраховал бы свои зубы вчерашним днем, совет

Алексей Шустин

Ну для начала надо избегать посещение злачных мест, что б снизить возможность конфликта.

Андрей Борисович

есть конечно и если мне выгоднее отступить чем конфликтовать то именно так я и поступлю

Андрей Борисович

но есть одно но! если не затронуты интересы чести личной и чести семьи

Михаил Андриянов

Есть конфликты, которые невозможно избежать, а есть, когда можно найти компромисс!

Хэ
Хэнк

Победителем в поединке считается тот кто сумел его избежать.(Японская мудрость)

Изя Поцман

Лучший способ решать проблемы - не создавать их.... Стараюсь следовать....

Пан Стефа́н

Я всегда избегаю. Бью лишь в том случае, когда избежать невозможно.

Герман Кикот

есть ...и очень таких много ...особенно сейчас в нынешнее время ...

Ав
Аван-Турист

Ты, Зин, на грубость нарываешься...
Всё, Зин, обидеть норовишь...

Вера Сергеевна

Есть .Всегда должна идти попытка уладить дело без конфликта .

Вера Сергеевна

☕🌹🍫Вместе и чайку попьем !И ароматом розы насладимся !

Св
Светлана

Я с удовольствием. А то все одна, да одна

Вера Сергеевна

Вот и отлично !

Дм
Дмитрий....

конечно есть...не все же "драчуны" любящие распри и раздоры...

Валентина Балашова

избегают конфликтов.....есть, трусливые, как замороженные....