Slayer-Yerihon Ерохин

Почему на рекламе сайтов знакомств все девушки красавицы, а как зайдешь туда, сразу бежать хочется оттуда?

Ответы
Та
Татьяна

Правда? А я заметила, что мужчины вообще не парятся по поводу фото. Такие в основном выставляют, что без слез не взглянешь. А если ещё и писать начинают, то пошлые шутки про секс. Это что, повальная сексоозабоченность? Ведь были же люди как люди....а теперь все ГИГАНТЫ секса.

Та
Татьяна

Наверно. Но это, как говорится, другая песня. Проще отвернуться и отойти, чем убеждать человека, что так он вряд ли понравится женщине... А вообще то, кто его знает, может и женщины такие есть, я же с ними не переписывалась....я даже призадумалась. Обычно спрос рождает предложение....вот тебе и вывод. Как думаете?

Slayer-Yerihon Ерохин

И насчёт таких женщин тоже встречаются,у меня была одна такая "подруга",с двумя детьми,вопрос был ну самый наглый:"я к тебе с моими приду завтра,поставь им пластинку послушать,"у меня вообще то не программа по заявкам слушателей,да и проигрыватель грампластинок не из дешевых,я просто сказал приходи,а сам на работу ушел,вот и все,можетэто и неправильно,но уже четыре месяца с ней не видимся!!

Та
Татьяна

А виделись? Мне ни разу не довелось встретиться. Предложения были одноразовыми, а как то не хочется, чтобы об тебя ноги вытерли так, мимоходом. Может это не правильно?

Slayer-Yerihon Ерохин

Это правильно,если чувствуете что будет одноразовость,то и встречи не будет,!!

Та
Татьяна

Ну да. Ну да. Согласна.

Валерий Маминов

А я бы познакомился на сайте знакомств . Вот только платить сайту не пообщавшись предварительно с женщиной не хочется , а самое главное пока работы нет , то шансов у меня также нет...

Ки
Кисуля

Так для рекламы специально самых красивых выбирают. Как и по телеку, крема от морщин и всякие пояса для похудения, худенькие 25 летние девочки рекламируют.

Марина Чиликина

а это от цели рекламодателей зависит... главное чтобы зашли, а дальше уже не важно... или вы думаете что все эти красавицы вас там и ждут? 😂

Свет) Ланочка)

Хм)))тоже самое хочу спросить про мужчин. Но запомните не в красоте внешней счастье. Можно быть красивой но стервой. Или наоборот

Валентина Валентина

а почему все мужики не смотрят на себя в зеркало хотят королеву, обеспеченную и при том не хотят быть спонсором, я просто фигею

Наталья Герасимова

это в какое место вы заходите, я поняла - хочу сказать туда заходить вообще не надо порядочные женщины и мужчины туда не ходят

Ivan Ivan

Они же пишут. Рыженьная.конопатенькая.пухленькая.требовательная. А не рыжая конопатая жирная нудная противная...шутка...

Галина Ширина

С мужчинами - там так же. Если еще внешность-не главный критерий, то мозги...Стандартные фразы, тепла, своих мыслей нет...

Елена Ветрова

Ну что ж выставляют самые удачные фото....ну а если честно...не всем же быть красавицам. ..кто то просто умный☺

Светлана Волкова

ПОЧЕМУ СРАЗУ ЖЕНЩИНЫ А МУЖЧИНЫ ЧТО ЛУЧШЕ? ПЬЯНЬ ДРАНЬ И НА САЙТАХ СТОЛЬКО ГРЯЗИ! ЕСЛИ БЫ МЫ БЫЛИ ЧЕСТНЫ САМИ!

С*
Сергей *

это логика жизни ...а маркетинг и реклама тоже понятно как работает обложка должна быть привлекательной

Лу Лу

Да не ходите вы по знакомствам!Сплошной блядюшник.Фото ангела поставят,а в жизни - пробы ставить негде.

Slayer-Yerihon Ерохин

Уже давно не хожу!))) это недавно рекламу такую увидел, ну такие красавицы, а в реальности прямо в точку, "сплошной блядюшник"

Ел
Елена

Ищите в театрах)))

Лена

Тоже и про мужчин можно сказать. А вообще красавицам не нужны сайты знакомств. Они всегда востребованы

Лю
Любовь

А это не сайт знакомств , а обуждалка , для кого-то и просто балаболка. И не все здесь своё лицо прячут.

Ирина

Там парни тоже мачо))). А как зайдешь- не фонтан))). А как на встречу придешь, и беги Форест, беги!!!!)))))

Ася Никишина

Помните , Красота проходит а Доброта остается .Не ищите красивых. Каждый человек хорош по своему.

Александр Комар

Поэтому и на автарках здесь все молоды и красивы ..а как глянешь в реальности !!!)() То же самое ))))))))

Константин Кривцов

Истиные красавицы в рекламе в спец.сайтах не нуждаются..а вот остальным порой нужна помощь

Ма
Мария

А вы видели девушек из фирмы досуга? На рекламе- голливудские звёзды, а по факту сельсовет

Slayer-Yerihon Ерохин

Фирма досуга, это что за фирма такая, в смысле эскорт и девочка на ночь?

Ма
Мария

Не знаю что за фирма, раньше, когда инета почти не было, фото в газете видела, сосед вызвал себе таких девочек, одна страшнее другой, зашло 5 вышло 4😂

Slayer-Yerihon Ерохин

Брат рассказывал, они таких пригласили, красивые, все до одной, и нормально так отдохнули, потом долго с ними ещё встречались, но это было в 2000-х,сейчас этим девочкам уже под 40,и их уже не вызвать, семьи, дети!