Al
Aleksandr

Кацапы чего вам нейметься ;
Постоянно с кем-то воюете ???
Нация монголоидов д-билы БЛ.

–2
Ответы
Ал
Александр

Постоянно воюет с Россией коллективный Запад и пиндосы! Сейчас руками укров! А Россия отбивается от таких поползновений!

Al
Aleksandr

Раньше нужно было думать когда плешивый гном пришёл к кремлевской кормушке а не грабить свой народ и вести войну против Украины Это полный развал России СПС путину добился своего ,Одна ненависть Хохлов к РФ

Ал
Александр

Бред!

Al
Aleksandr

Бред в твоём черепке , напичканный всякой дрянью и мусором

«Луиzа Каzaти»

Хохлы, а почему вы проститутки по жизни? То под одних, то под других себя подклыдываете

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

«Луиzа Каzaти»

Кретенизм - диагноз Украины.

Al
Aleksandr

🖼

Бо
Борис

Так есть бороды. А есть у кого-то и Хохлы. Приятно скальп с хохликана стену вешать.

Александр Боярский

Чего вам неймется, фашисты..

Александр Боярский

А сам не боишься в ней оказаться? Вас бьют. А мы живем нормально.

Al
Aleksandr

Уже некоторых укрофобов из этого сайта ,ликвидированы....Не шали старик *** не ровен час и твоя придет очередь

Александр Боярский

Насмешил придурок.

Al
Aleksandr

Потаким дыбилам как ты мы и работаем....

Александр Боярский

Работай. Смешной ты пердун.

Сергей Владимирович

Не придуривайся.