Андрюшка Chin

бывают монголоиды с серыми глазами? или у всех карие

Ответы
Нина Яблонская

бывают, знаю таких. Очень интересно смотрятся. Работала я как-то в школе и проводила прием детей в школу. Пришла казашка с мальчиком, сыном. Весь беленький, волосы белые, глаза серые! Меня так и подмывало спросить, в кого ты такой белый. Понимала что это будет верх бестактности и промолчала.

Андрюшка Chin

не всё потеряно!

Нина Яблонская

Я для чего рассказала, есть и у них альбиносы,

Энни Тейлор

Если чистый род, без примесей других рас, то чисто генетически у человека не может быть другого цвета, а так, я думаю сейчас нет ни одного чистокровного человека на Земле, поэтому есть и с серыми и с зелеными и с другими цветами))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вообще у монголойдов глаза карие или чёрные это признак расы . Но, я читала, что у казахов изначально были европиойдные черты и присутствовали серые и голубые глаза, пока монгольская кровь не поборола

Андрюшка Chin

Почему тёмные всегда побеждают?есть в этом что то не правильное ведь светлые всегда симпатишней

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну...если не смешивать, то и светлые останутся.

Владимир Безручко

...... я встречал двух человек .... , почти с голубыми глазами , правда они похоже были чертами лица на киргизов , может даже европейцев , один был мой приятель ....

Наталья Казаченко

У нас часто казахи встречаются с серыми, зелёными и голубыми глазами. Но мне больше нравятся монголоиды с карими глазами

Андрюшка Chin

люди с тёмными глазами более новая ветвь на земле ,они ближе к животному миру земли,а светлоглазые древнейшие люди потому и вымирают уступая более приземлённым и приспособленным к суровым земным условиям каре-чёрноглазым

Тень Кота Гамлета

УВАЖАЕМЫЙ - А ВАШИ ДЕЙСТВИЯ - ЕСЛИ ВСЁ ТАКИ ВСТРЕЧАЕТЕ РЕАЛЬНО МОНГОЛОЙДА С СЕРЫМИ ГЛАЗАМИ?????))))))))))))))))))))))

Тень Кота Гамлета

ВЫ О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ НЕГРОЙДНОЙ РАССЫ??

Андрюшка Chin

да любой не доверяю тёмноглазым они что то задумали

Тень Кота Гамлета

КОЛЛЕГА, ВЫ РАССИСТ????)))))))))))))

Андрюшка Chin

нет параноик

Тень Кота Гамлета

ОООООО, ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ РАССИСТ - ЭТО НАШ ПАЦИЕНТ))))) МИЛОСТИ ПРОСИМ.

--

У всех карие, это генетика. С серыми глазами и светлыми волосами, бывают, но это уже исключение и редкость

Владимир Верещагин

У меня серые.Удмурты-монголоиды?Вообще-то,сложно разобраться с % примеси крови,.Где-то есть,а где-то мимо.

Св
Светлана_Светлана

Не видела, честно. Более 28 лет жила в Забайкалье. А вот метров с голубыми и зелёными глазами видела

Андрюшка Chin

метры это чё?

Св
Светлана_Светлана

метисов (автозаполнение)

Андрюшка Chin

ага ,понятно

Рауан Бердиев

Чингисхан был рыжебородый, у Джучи хана были "лучи из пепла"т.е.сероглазым.(по народным летописям)

Андрюшка Chin

рыжий! выходец с севера скандинавского получается , вполне может быть

Рауан Бердиев

Не могу спорить,очень может быть...

Нина Прусова

бывают монголоиды с рыжими волосами и голубыми глазами, ведь сотни лет бегали по Русской земле

Лидия Кимач

Что значит монголоиды? Казахи-адайцы часто зеленоглазы, свеловолосы и детки с веснушками!

Андрюшка Chin

монголойды похожи на монголов дети степей из за постоянных ветров в местности преобладающего проживания имеют зауженные глаза

Лидия Кимач

Адайцы живут на Мангышлаке, там ветра лютые и солнце чересчур горячее

Татьяна Стручкова

И блондины бывают. К нам приезжали буряты, мальчик у них был блондином с голубыми глазами.

Маргарита Кор

И голубые? Я видела негритянку красивую с голубыми глазами вот интересно свои или линзы

Маргарита Кор

И при социализме держались своей стаи . Вам Скоко лет?

Андрюшка Chin

при сосиализьме хрущевизме-бровевизме ,я был не доволен всем по причине своего возраста(ничерта не понимал) и по причине двуличия поголовного, а потому никто толком не знал в какой он стае

Маргарита Кор

Пострадал ли те кто мешалсе

Андрюшка Chin

всё относительно, пострадали в чём? потеряли идеалы вот главная потеря.

Маргарита Кор

Вы мужчина а это другое

Julia Schönknecht)

Так их запрещённо называть. Это люди с синдромом Дауна. У них всяких цветов глаза бывают

Андрюшка Chin

Не верю я вам ,обманываете наверное .

Дмитрий Минск

чингизхан был русским,а многие монголы его потомки. видимо бывают с голубыми и серыми

Михаил Михаил

Именно в Монголии в 1968 году я видел девочку монголку ,рыжую с голубыми глазами

Андрюшка Chin

отчество было не чингисхановна?🙂

Михаил Михаил

я думал ты серьезно ,а ты так ,посмеяться

Андрюшка Chin

посмеяться можно над чем угодно ,просто здесь уже говорили что чингисхан был рыжим и голубоглазым,а почему бы и нет?

Я Вера

Смеси полно сейчас. Такие красивые бывают ! И с голубыми и с серыми глазами

Леонид Шестаков

удивил один эксперимент - известным людям изменили цвет радужной оболочки - совершенно другие выражения лиц....

Я Вера

Да)

Энинг Сокол

чистые не будут скорее всего, у метисов возможно, и то во втором поколении

Андрюшка Chin

ну вот почему ? ведь живут и на севере тоже а глаза за тысячалетия не посветлели

Энинг Сокол

с чего им светлеть то?) это мутации должны быть а не места обитания

Андрюшка Chin

мутации обусловлены внешними причинами( я так подозреваю) в основном,скорее всего в якутии было когда то жарко

Энинг Сокол

они тупо переселенцы, ни о какой жаре и речи не было

Андрюшка Chin

возможно

Энинг Сокол

мигрировали из монголии или китая

Вл
Влада

Изначально они были рыжие с голубыми глазами. Но таких сейчас очень мало.