-Я Мойша, -Не Еврей.

Люблю овощи. капусту квашеную и картошку с салом. А вы?

Ответы
Великий Новгород

Наверно все это любят, хотя накрыла стол на день рождения и присутствовала икра на булочке с маслом, все наши ели, а муж одной румыночки он Армериканец, откусил и на салфетку выплюнул.

Лана Лана

Сало с вареным яичком и черным хлебом!!!!А овощи у меня даже собачки любят!!За Болгарский перец и первые весенние огурчики -Родину продадут!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Работал на выездах, на ЛЭП уезжали далеко в тайгу. так вот в тормозок самое то сало и яйцо вареное с хлебом. по опорам полазишь да по снегу по колено кушать хоцца очень.

Лана Лана

Сало любят все,не все едят!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало полезное диетическое витамины в нем

Вадя С Хитровки

да-а-а... Картошечку, особенно жареную, на шкварках, с грибочками, квашеной капусткой, солёным огурчиком, да под водочку.. Э-эх

Татьяна Гордиладзе

Очень.Еще зеленый лучок вприкуску..А сальцо бы копчененькое с прослоечкой. Да кайф. Чем проще пища тем аеуснее.

Татьяна Гордиладзе

Завидую вам

Татьяна Гордиладзе

Приятного аппетита

Татьяна Гордиладзе

А у него еще компот

-Я Мойша, -Не Еврей.

и руки мыть

Татьяна Гордиладзе

Помоем. Перед едой

Людмила Шимек

Только без сала, а так наша пища...Так получилось, что родители -украинцы, а не научили меня...не приучили

-Я Мойша, -Не Еврей.

это на любителя.

Людмила Шимек

Да,хотя что-то там в сале такое незаменимое для здоровья, но не ем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

витамины в нем. 🖼

Татьяна Астапова

Это самая лучшая еда.еще огурчики. грибочки, классная еда! Когда бываю в деревне предпочитаю такую еду!

Галинка Живилова

и я. капустку сама квашу,в любой момент заправил маслицем с лучком и красота с картошечкой то!!!

Галинка Живилова

спасибо.красиво. а я люблю живые цветы....пусть полевые....но живые

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот весна придет. будем цветами заниматься. рассада. грунт . работы много

Галинка Живилова

я не выращиваю рассаду...

Дарья Север

А я капусту во всех видах, картошку жареную, рыбу, арбуз, дыню, все фрукты и взбитые сливки!

Роза Хасанова

Я очень разборчива в еде, не очень-то увлекаюсь капустой, салом, по нрпву больше сладкое

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

особенно с салом и картошкой да ладно и квашеной капустой и бочковыми огурцами

Егор

И бочковые огушцы с кислинкой и запахом плесени. Круче французских сыров

-Я Мойша, -Не Еврей.

раньше так готовили. именно бочка давала этот привкус особый

Светлана Мейтина

Иногда хочется. Только сало в шкварках,как в Белоруссии....вкусноооооо.

Тамара Жавнерик

НЕ ПЛОХО, ЕЩЁ СОЛЁНЫЕ ОГУРЧИКИ, СЕЛЁДОЧКУ. ВОТ ВАМ И КОЛХОЗНАЯ ЗАКУСКА

Тамара Жавнерик

САМОЕ ТО, А В БАНОЧКА САМОГОН? ЖАЛЬ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ

-Я Мойша, -Не Еврей.

сок березовый. с мякотью

Зина Ситникова

Я тоже с удовольствием и еще борщ и рассольник..и макароны по флотски

Людмила Фризен

🖼

Людмила Фризен

😁Еда- для Вас,а не для этого симпатяги...

Лена Чиликова

Картошку в мундире квашеная капуста с душистым маслом и сало...

Николай Дубинин

А я сало с чесноком , очень вкусно и полезная вещь от простуды .

**
********

И ещё селедочку к ней с черным хлебушком...такая вкуснятина

Елена К

Я вчера сварила картофель, и помяла его с маслом и укропом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

небось картошку все мы уважаем. когда с сольцой её намяь.

Елена К

Я картошку без соли ем. Она и так вкусная.

Ни
Нина

Надоумили! Пойду картошечка отварю... Капуста то имеется)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

воо, полезно однако

Ни
Нина

Спасибо!!!