Леди Мила

🖼 .. как упоительны в России вечера...

Ответы
Шум Дождя

Все живут теперь, как будто на вулкане Беспокойный нынче все-таки народ Щас бы спрятаться куда-нибудь на остров в океане Потому в кустах мы прячем пулемет Изучаем джиу-джитсу и карате Даже знаем иностранные слова Ну, а в общем чем богаты, тем и рады И поэтому все беды трын-трава А нам плевать, что начали стрелять Мы в кусты всегда успеем убежать И не беда, что пропала вдруг еда Пусть и грязная, но в кране есть вода
Источник: https://tekst-pesni.online/sekret-pesnya-gnomov/

Бо
Борис

У нас тоже!!!! Так расслабились! Ну....всё заготовили. А тут вечером сын со снохой притащили 3 больших пакета груздей Отдых отменяется.

Бо
Борис

Да....уж Мы их литров 20 насолили и белые сушим в гараже.Надоели уже.

Леди Мила

а мы ездили, ничего не нашли

Бо
Борис

А они поехали за шиповником, а вместо него......вот.

Кошка На Раскаленной Крыше.

. Мальчик во овраге нашел пулемет - Больше в деревне никто не живет. Только осталася бабка Матрена: Жаль, на нее не хватило патрона.

Александр Бабурин

Года два назад в нашем городе этот снимок был актуален.....Это из старенького

С Э М

Рабочий день уже закончен) Бери шинель.. тьфу, бери Максим, идем домой

Qqqq Qqqqq

время такое, такие и вечера, а может это на Украине?

Ан
Андрей

Тяжело жить в России, без пулемёта))

Al
Ali

где то вечерело грет то строчило

Alex Dark 🇷🇺

максимка херня, надо ясень

Кот Кот

Лариса Вараксина

Ой ой как страшно Уужас

Се
Сергей

Патриотичненько))))

Сергей

Почта телефон, телеграф, банки, мосты... Помню, апрельские тезисы учил...

Леди Мила

Ленина? Тоже учила.. но ничего не помню

Сергей

А я революцию умею делать до сих пор. Чего бы доброго...😁

Сергей

С Серёжей мы могли бы...

Марго Беккер

😜😭😜😭😜🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Пошёл чай греть ?

Игорь Фолимонов

А ну да.Мелочь

Игорь Фолимонов

Примерно килограмм этак 70 он весит

Nikola Mahkov

-это точно!--😀

Александр Вяткин

Раритет.

Александр Вяткин

Ты против кого хочешь посидеть?Тем более,что за Максимом чаще лежали,а за немцем стояли.

Валерий Жуков

гипотетически представляю, киношку снимаю) и стояли, и сидели, и лежали за обеими))

Александр Вяткин

Ключевое слово ЧАЩЕ.Как стоять за Максимом? Удобно? А сидеть? А мг можно использовать с амбразуры или вышки.

Валерий Жуков

в окопе стоять) как ещё)) Максим уже амбразура. Вот с вышкой проблема. Ток ну её нафиг, как бельмо на глазу.

Валерий Жуков

я ж военное закончил) конешно

Т-
Т-1000

МАКСИМА