Tanja W.

Дело движется к концу, моль летает по дворцу. Какая боль, какая боль, весь мир плюёт на эту моль?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

бледная моль, окурок? 😁☝️

Tanja W.

Умные люди понимают с полуслова, кто это такой!!!👍🙂

Камилов Камил Хамзаевич

от умной слышу 💋

Имя Фамилия

Готовится к выборам.

Tanja W.

К каким выборам? Ему скоро висеть где-нибудь на кремлёвской стене!

Имя Фамилия

В 24 году.

Ма
Марк

Плохая картина...

Tanja W.

Мне нравится такая картина: представьте себе что эта моль болтается на кремлёвской стене! Совершенно заслуженный конец!

Ма
Марк

Моль ловчее мухобойкой прихлопнуть....Лишь бы на ее место таракан не пришёл

Tanja W.

Хуже этой твари нет - я просто уверена!!

Ма
Марк

Поверьте,что есть.Пригожин и Патрушев мерзавцы и они умнее путлера.Если пулер сгинет,надо поднимать людей и не допустить прихода к власти этих

Tanja W.

Я надеюсь, в России есть думающие люди? Которые хотят, чтобы эта страна существовала и далъше!

Ма
Марк

А что же до сих пор их почти не видно.Вон,Назаров пару раз выступил,так прихлебатель Хабенский выкинул его с женой из театра.Безнадёжно всё...

Сергей Лисовский

Действительно

Иван Никифоров

👍👍👍

Кс
Ксения

🤣👍