Игорь Суслов

Что первично: "Яйцо или курица", до сих пор не могу сам себе ответить!

Ответы
Ли
Лида

" Не будем рыться обезьяньими руками в священных тайнах курятника" - это не мое, это цитата о том ,что появилось вперёд, курица или яйцо!

Романтик Z

там дело в специальном вещество , которое способствует рождению яйца. Так . что первична -курица, как не крути философски.

Игорь Суслов

Благодарю, такую концепцию принимаю на веру.

Леди Мила

задрали уже... 🤦‍♀️ один из самых тупых вопросов.. Хуже только ; Что такое любовь.

Ка
Катя

Бог говорят, он творил, а остальное размножение как плоды

Игорь Суслов

Кто создал всю живность на Земле!, он только и знает!

Ка
Катя

Зачем тогда вопросы)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Савершено очевидно тварение с репродуктивными органами

Александр Евченко

УТРОМ ЯИЧНИЦА В ОБЕД КУРОЧКА И ЧЕГО МИР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ

Игорь Суслов

Прикольная тема, зачем ворошить прошлое, когда на твоём столе это есть, приятного аппетита!

Елена Максимова

Формула такова : курица+ петух <=> яйцо

Скорпион Иванович

Игорь, пора обращаться к психиатору!

Игорь Суслов

Но луна - это планета солнечной системы, всего 9 планет (курс астрономии) и вопрос в другом, мы видим её только с одной стороны, т.е. она не крутится.

Скорпион Иванович

Да она вращается, но её личный оборот совпадает с орбитальным оборотом, поэтому её видишь одной стороной. И запомни, что луна является именно спутником земли!

Игорь Суслов

Искуственый спутник Земли, как буд-то кем-то поставленный.

Скорпион Иванович

Игорь ты наслушался всяческие домыслы, теорий и прочих фантазий. Воспринимай её такой какая она есть!

Игорь Суслов

Практическая астрономия, есть города спутники, но реально существуют и она рядом с нами навсегда!

Светлана Войцеховская

Все иносказательно....Первично Яйцо.

Николай Дубинин

...что такое хлопок одной ладони ...курица и яйцо, это причина и следствие ...коан, однако, для прорыва сознания. Нет слова - не могу, есть слово - не хочу.

Игорь Суслов

А по сути вопроса? Логики не вижу, в связи с хлопком.

Светлана Войцеховская

В Ведической традиции яйцом называли весь Космос., из этого яйца возникает вся Природа.весь проявленный мир.Мир этот то проявляется,то сворачивается в одну точку,исчезает, все взаимосвязано и существует в противовесах... Золотое яйцо указывает на завершение эволюции Вселенной.

Виктор Луговской

Яйцо проклевывается, птенец появляется и начинается новый этап... Пульсирующая Вселенная

Ва
Валентина

Оно вам нада????😳Мозг напрягать...

На
Наблюдатель

чё тупой-то такой?? учи биологию!!

Игорь Суслов

И, чё? Там о происхождении данного вида нет ни одного слова!

На
Наблюдатель

а моск для чё те предки развивали?? шоб ты расслабился?

Виктор Ш

Снесите яйцо и получите ответ!

Игорь Суслов

Не судьба.

Виктор Ш

Тогда и ответа не ищите!

Игорь Суслов

Хотелось задать вопрос, на который нет ответа.

Кы
Кызыма)

🖼

Леонид Шестаков

что у куриц с яйцами, что у людей, первична оплодотворённая яйцеклетка... только вот гены и хромосомы возникли не на Земле... элементарные частицы, атомы и молекулы также... вообще материя после Большого взрыва... а что было до него... бесконечная вселенная - так микробу или вирусу наш организм кажется таковым... один учёный сказал, что поверит в бога, если обнаружится край вселенной... а что за ним?.... говорят, что образованные люди должны быть атеистами... не могу с этим согласиться... можно критиковать слепую веру, но от неё никуда не деться, сели не знаешь и не понимаешь, кто ты и откуда... курица ты или яйцо...🧐

А Я .....Дама....!!!

жизненно важный вопрос...

Лидия Куркина

Ленинградская проблема

Ег
Егор

Звезды или черные дыры?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Цыплёнок был сначала

~E
~ Eva Lansca ~

А вот оно вам надо ?!

Vi

И не надо отвечать)

Игорь Суслов

Абсолютно согласен с Вами.

Vi

:))

Владислав Ильмер

Божье слово Аминь.