Ро
Розалия

коллега, придя на работу, каждое утро ругает мужа, оставшегося дома. Это у нее разминка такая? Вам встречались такие люди?

Ответы
Игорь Кольцов

Это выход эмоций демона власти, управляющего этой женщиной. Ведь на самом деле она не мужа ругает, она просто показывает всем окружающим насколько она ограниченный, глупый человек...Разве может нормальный человек показывать другим свою ущербность?

Юрий Ерилов

Конечно, так не должно быть! Среди друзей такого нет, а среди знакомых слышал, что есть мужики, которые не работают... Совести нет, женщины их кормят...

Cергей Свириденко

Видел как две дамы на производстве дрались, а их коллеги заявили, мужья не приласкали, зло сгоняли с себя!

Луиза Широкова

Вам ещё повезло. У нас одна -про свой геморрой, а в обед доставала баночку с рисовой кашей.

Вл
Владимир

Да,но почему-то это женщины.Есть и мужчины,но гораздо реже.Может так самоутверждаются?

Вадим Матов

Иногда бывает. Я в таких случаях обычно говорю: "И он (она) тебя до сих пор терпит?"

Станислав

Было как то. Теперь думаю, она специально, замутить хотела со мной. Я жену любил.

Галина Мазяркина

Я уже очень давно не работаю, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу......

Татьяна Ивченкова

Да, это в традиции современных женщин - вытирать ноги об мужа публично.

Артур Хамидуллин

Успокойтесь. Дома каждый вечер она перед мужем ругает своих коллег...

Ро
Розалия

точно. Ворчливая особа.

Алексей Малахов

Нет. Но это она неискренне. А для вас. Чтоб не сглазили или не увели.

Виктор Дудинский

Попробуй поругать её мужа вместе с ней, если хочешь нажить врага.

Юрий Астахов

да, а некоторые наоборот хвалят. Вторая разминка лучше

Николай Дубинин

...контролирующий перфекционизм ...ужас ...кошмар...

Supermax (B.m.v.)

Наверное он не работает,поэтому она и недовольна

Алексей Миркин

Да тут полно любительниц гнать на мужиков.

Григорий Пошивальников

всяких хватает. но лучше думать о хорошем

Геннадий Лунёв

Да таких много. Мужу надо уходить раньше.

Борис Воробьев

Злится, что он отдыхает, а она работает!

Yaxa Alex11

мужа напрямую ругать боится наверное)

Ро
Розалия

через посредников.

Yaxa Alex11

в надежде на то.что мужу передадут?