Натка Натка

Прочитала любовную переписку мужа в телефоне, Что делать?

Ответы · страница 2
Victor Litinskiy

Начать свою любовную переписку....всего делов-то🙄

Ольга

ничего, сделай вид, что не знаешь, если любишь мужа

Соболева Елена

Хочешь сохранить семью? Молчи

Ольга

А не хочешь-устравай скандал!И не чего в чужие телефоны залезать!

Натка Натка

Он забыл тел. дома, а сам на работу ушел. Дама сама позвонила и услышав мой голос бросила трубку.

Ольга

И забудьте об этом.В следующий раз провожайте мужа на работу и не забывайте про телефон!

Валерий Митюшкин

извинись перед мужем стыдно читать чужие письма

Сергей Хальчицкий

предложите любовь втроем, тогда все разрешится

Сергей Хальчицкий

так быстрее ситуация разрешится, кто-то отпадет, не обязательно Вы, а дальше пойдет спокойная жизнь. А так, с тайной любовницей тягомотина может тянуться годами и отнимет у Вас пуд нервов. Вам это надо?

Жанна

Живи ..это не смертельно....Пройдет и прости...

Жанна

..мечтаю..с с детей только отдыхать 🙏 🙂 😇

Темур Каримов

ОТДЫХ С ДЕТЬМИ ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ И НЕЗАБЫВАЕМОЕ

Жанна

🙂 🙂 🙂даааа

Татьяна

два года это уже срок конечно но не критично

Натка Натка

Всем спасибо за советы. Я набралась смелости и поговорила с ним. У нас все хорошо.

Анна Малий

Лучше бы не читала...Если сможешь - промолчи!

Натка Натка

Она догадалась, что я знаю о них. Я ЕЕ ПО ИНЕТУ НАШЛА.

Анна Малий

А он знает, что ты знаешь?

Натка Натка

Я как то намекнула. Сегодня расскажу.

Анна Малий

Наверно пора! А там уже что будет! В себе держать тяжело..

Натка Натка

Домой с работы пришел пьяный но вовремя. Первый раз за все время. Разговора не получилось

Иван Черемисин

Всё зависит от того что там!Были ли встречи?

Натка Натка

Клянется, что нет. А дама пишет о сауне, просит повторить.

Иван Черемисин

Врёт,паршивец) Значит было!Решать и судить только вам самой!Если есть желание по общаться в ВК найдите там и по общаемся!Тема довольно таки скажем нуууу!

Иван Черемисин

В в контакте Иван Черемисин Воронеж

Владимир Трубников

Ненадолго втелефон лазить небудут проблем

Станислав Бондаренко

Дура. А, если и он твою прочитал, а-сь...........

Натка Натка

У меня секретов нет. Я чистая.

Станислав Бондаренко

Ага, это здесь и для всех, а для него и если он читает здесь и сейчас - ох, и огребёшь......

Натка Натка

Тогда он узнает о том что я знаю о его переписки

Станислав Бондаренко

Вот и разберись с ним для начала, а не здесь советы ищи........

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

бутылку - поставь....вместе и выпьете..111

Алексей Малахов

Спросить :"Милый, ты меня любишь?"

Натка Натка

Он мне всегда об этом говорит

Светлана Иванова

Эх ты...Зачем?Легче то не стало?!

Натка Натка

Он оставил тел. дома а сам на работу уехал. Я взяла тел. ответить на звонок а она трубку бросила. Не удержалась залезла посмотреть кто она. А там двух годичная переписка.

Светлана Иванова

Ужасно...Но ведь догадывалась же?!

Натка Натка

Нет. Была уверена в нем полностью. А теперь 6 месяцев в шоке.

Светлана Иванова

Страшно представить...Но время реально лечит!

Бедный Мойша.

Не хорошо чужие письма читать.

Натка Натка

Бедный Мойша.

Лох какой то, раз телефон можно было и поговорить. но раз переписка мог бы удалить, Но как говорят всё к лучшему, теперь вы знаете что между вами пропасть.

Он

Поговорить как минимум.

Натка Натка

Не выдержала сказала ему об этом.

Он

Спокойно то поговорили или все плохо.?

Натка Натка

ВЫПИЛИ И ГОВОРИЛИ СПОКОЙНО. Я вообще ругаться не умею.,

Он

Похвально.Ты хорошая девченка.Если этот идиот от тебя уйдёт,-много потеряет.Ты же я уверен заслуживаешь большего.Хотя может и останетесь вместе,так бывает.

Ви
Виктор

подсунь свою переписку

Натка Натка

Так и сделаю. Надо только найти кто согласиться со мной переписываться.

Во
Водяной

Пусть мужик отдыхает!

Натка Натка

В том то и дело, что мы всегда вместе.

Во
Водяной

Проверьте свой телефон - может эта Ваша переписка с ним?

Натка Натка

Нет не моя. Я нашла эту даму в одноклассниках. У него ее Ф.И. БЫЛИ ЗАБИТЫ В ТЕЛ.

Во
Водяной

Значит влюбился в фотообраз! Посмотрите на себя в зеркало критично и поработайте над собой!

Берген Тамара

включи мозги свои..

Натка Натка

Не могу в это поверить. Мы всегда вместе. Апереписку ведет на работе.

Берген Тамара

мужчина всегда найдёт свободную минуту-обеденный перерыв.......

Натка Натка

Я нашла эту даму она из Саратова Заводской район. Ехать от нашего дома до нее без пробок 40 минут.

Берген Тамара

тогда лучше вам сходить в салон красоты и преобразиться в женщину-загадку, тогда роли поменяются...

Людмила Мухорина

ничего хуже будет

Татьяна

не надо лазить по телефонам чужим

Константин

Покажи ему свою