Са
Саша

Да хрен с ней, с любовью, найти бы человека, который не бесит...

Ответы
Ро
Ромашка

Не так давно имела честь пообщаться с определенным кругом людей, стремящихся к познанию ... ээээ.. короче, нам сложно это понять. Так вот, я узнала такую штуку: когда человека что-то бесит, это означает, что в нем живут эти жулики и раздражаются на что-то))) представляете?)) я прикинула, что же злит меня и офигела: это то, что я сама и делаю (думаю, говорю и прочее)

Са
Саша

🖼

Ро
Ромашка

🤗 взаимно!

Са
Саша

И снова здравствуй))

Ро
Ромашка

Привет)

Са
Саша

🍒😘

Zоя

Меня вообще мало кто бесит, скажу больше я не испытывала что это и как это когда тебя кто то бесит ..К сожалению мне этого недостаточно, нужна любовь, ну хотя бы приятный мне человек.)

Zоя

Здрасти.

Са
Саша

Добрый день...🍒

Zоя

Добрый вечер)

Са
Саша

Добрый вечер))

Zоя

Добрый

Masha Shonni

Тяжело будет. Тольпо все бесения сможет другому не заметить , коода бадет истиннл оюбить.та бесит, то не ваш человек. Продолжайтеипоиски

Татьяна Царькова

Мессенг говорил, что его не бесят мыли только его жены. Но это был великий Мессенг, другим знать мысли ближнего не дано.

Са
Саша

Ну это типа шутки..вообще то...каламбур своего рода...))

Татьяна Царькова

а бы такие слова в своей жизни приняла бы как руководство

Са
Саша

Так ты педагог?

Татьяна Царькова

нет, я скромный психолог / межличностные отношения/

Са
Саша

Ооо..абажаю психологов...особенно хорошеньких))

Ас
Асечка

Такого не бывает потому что идеальных людей нет это и сам не идеальный чтобы искать кого-то идеального

Са
Саша

🖼

Остап Бендер

Вы не правы.... Любовь это смысл вашей жизни. Так учит Господь. А бесите вы себя сами. Всё просто

Са
Саша

окей

Остап Бендер

почему окей? Вы американка?

Са
Саша

Американец

Остап Бендер

Сори! Вы живете в Техасе?

Маленькая Принцесска

А психологи говорят,если вас женщина не доводит до нервного срыва,то это не ваша женщина

Са
Саша

Вона как...впервые слышу

Маленькая Принцесска

А посути это так

Са
Саша

Если часто...это кошмар...лично мне этого не надо))

Ви
Вика

Только любимый человек может не бесить,даже если ты с ним находишься 24\7 вместе.

Са
Саша

Думаю да...

Ви
Вика

Это точно.

Са
Саша

Иногда всёж немного подбешивает..наверное))

Ви
Вика

Все.Не будем о грустном.

Са
Саша

Не будем...

Ви
Вика

Все.Пока. Пошла работать. До вечера.

Са
Саша

До встречи))

Та
Таня

Вот, как только перестаните психовать и беситься, сразу встретите свою любовь

Са
Саша

Спасибо...

Ал
Александра

Ну зачем же так резко?)) Можно собаку завести, кстати)) а Любови оставь шансы!)

Са
Саша

🖼

Ал
Александра

Какое единение))

Са
Саша

Н🇷
Николай 🇷🇺

Если тебя кто то бесит, это проблема в тебе, а не в окружающих. Начни с себя

Са
Саша

Да да..я понял...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Сомневаюсь

Ольга

Эт ваше из области фантастики. Потому как любимый он бесит больше всех 🤭

Са
Саша

На так..для любимого то не грех немного постараться....и добрый ..и ласковый наверное..))

Ольга

Ага... Добрый ласковый... Как чуть что из дома выгоняет... Один раз даже вещи мои из шкафа повыкидывал. Потом сам собирал. 🤭 развлекало во ещё то... Давно правда было.

Са
Саша

Да уж..не заскучаешь....)) Ну сейчас то..устаканилось всё?))

Ольга

🤭 бывает по всякому

Са
Саша

Ну ..это для тонуса)))

Людмила Егорова

Согласна. Выходишь замуж из-за обаяния, а жить приходится с характером.

Са
Саша

Такая се ля ви...

Людмила Егорова

Все вы... когда ухаживаете, стараетесь выглядеть, как "апрель", а как возьмёте замуж, становитесь как "декабрь".

Са
Саша

Да нет же...не все...я добр..и мил...вполне адекватен...

Людмила Егорова

Ага. Конечно. Мой муж такой же. Я просто неумело процитировала Шекспира.

Са
Саша

Девушки...уж вы тщательнее выбирайте...

Людмила Егорова

А то.. Конечно. Выходить замуж за кого попало, это верх неблагоразумия.

Са
Саша

Часто так бывает...необдуманно как то..второпях...

Анатолий Леметти

Это Вам удава надо. Он , я слышал , не бесит. Он - спокоен , как удав.

Са
Саша

Аха..удавиху..бы..кг на 50))

Андрей В.

Невозможно. Узнаешь поближе - всегда найдётся что-то бесячее...

Са
Саша

Вот это точно...))👍😁

Марина Попова

Не не так,а найти бы человека которого можно хотя бы терпеть

Са
Саша

Можно и так сказать)))👍🌷

Са
Саша

🍒🥰

~E
~ Eva Lansca ~

И то верно ! А ещё , чтобы музыкальные пристрастия совпадали.

Са
Саша

Ну это вообще счастье))

Римма Мансурова

Если все бесят, надо в первую очередь заглянуть в себя.

Са
Саша

Заглянул...фу..какая гадость..😏

Са
Саша

🍒

Нина Блинова

Найдете, но этого человека будет бесить ваша нелюбовь.

Са
Саша

Думаю что да...

Пётр Тавриль

Советую Цунами. Я понцы придумали а японки протестуют.