Южный Кот

Ехал *русский* убивать, а его убили. Плачет горько его мать: «Что ж творится в мире?» Непонятно ведь, за что, по какой причине: Ведь он ехал убивать, а его убили?

−11
Ответы · страница 2
Юрий Киселев

война питается людьми . и дурак тот, кто этого не знает,или не понимает, или вид делает...

Олег

Ваших наёмников немало превратили в удобрение. Если что милости просим.

Леди Мила

там вся страна рвется жопу подставить за Европейские ценности

Олег

Далеко не вся Украина дебилы. Многие запуганы.

Леди Мила

да ладно.. 99% дебилов зомитрованных, от злости лопаются

Roman E

Почти все Украинцы нормальные, и почти все Россияне - зомби.

С Нами Бог

Зря так шутишь, твоей семье вернётся, но поздно будет, когда поймёшь.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Украина без вас пропадет, немедленно выдвигайтесь убивать русню

Василий Бубновский

Не ссы, тварь, скоро укропскую нациАнал-пидорасню перебьют всю.

Бо
Борис

На то она и война. Или Ты ,или Тебя. Бей хохла! спасай Россию.!

Гармония Россия

А русский почему в кавычках? То есть, это хохол в натуре? 😆

Гармония Россия

Полуграмотный он.

Гармония Россия

Правильнее, русофоб.

Ботzман Барисыч

вот настоящий русофоб тот блюет от всего русского а эти..

Гармония Россия

Может быть и... , ведь нам не видно издали😉

Св
Светлана_Светлана

Так и вас в расход пустили. Вы тож ехали русских убивать.

Ка-Валерчик Гузенко

Огласите его ФИО и адрес его профсоюзной организации!

Ка-Валерчик Гузенко

При капыталызме быть добровольцем-поцреотом --- верх дебилизьма !

Ли
Лина

в тебе дар открылся? а о мире можно сочинить или слабо?

Южный Кот

скоро-после Перемоги

Дэн Люк

ой дурааааааак................дя ..... украина это диагноз😟

Владимир Кержаков

Путаете слова с похмелья. Ехал русских освобождать.

Нерасторопная Женщина

Он не ехал убивать, он ехал защищать... и его убили.

Нурия Шагабиева

Сколько цинковых гробов встретил Запад и США ?

Нурия Шагабиева

Да я думала уже пропал ,так опять вылез.

Ботzман Барисыч

это у них такая работа - быть глумливыми сатирами..их хозяева их просчитали и теперь используют на всю катушку..

Нурия Шагабиева

Да пусть изливают желчь , в которой сами и сгорят.

Ботzман Барисыч

да конечно..мы ж не они..пусть балаболят а чо.. они не понимают одну простую вещь..ну и славно..

Нурия Шагабиева

Может и понимают ,но не хотят признавать. Поэтому и бесятся.

Александр Бабурин

И У Вас в Паспорте в графе написано рУССКИЙ?

Южный Кот

у НАС в паспортах никто ничего не пишет...

Ал
Алиса

Увы, так и получается. Горькая реальность.

Чёрная Мамба

Сидя в онлайне легко писать 🖊 об этом тут

Чёрная Мамба

Щуриться, не надо в монитор или дисплея телефона)

Та
Таня

Так же можно сказать про любого кто воюет

Ко
Константин

Татары с башкирами ехали и ещё 172 народа

ии
игорь иванов

Хохлопитеки радуются своим захистникам что в земле лежат . Горько и больно за таких диванные вояк .

Валентина Пакшина

"Что день грядущий" нам готовит⁉️Тревожно на душе❗ И в ближней мгле не видать ни зги 🤷‍♀️⁉️

Пан Змій Zp.ua

Вот же печалька. А ещё в окопе завалялся