Дюлана Есть

Пицца или роллы?

Ответы
Viktor Spät

в питании старайся быть максималистом....наше тело состоит из химического компонента продуктов...пицца,,,роллы не самая идеальная еда,,,😘

Виктор Ларионов

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ КАРТОШКА В МУНДИРЕ С ГРУЗДЯМИ ИЛИ ВОЛУЯМИ СОЛЁНАМИ ДА ЛИТРУХУ К НИМ ВОДОВКИ ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ ВАША ПИЦЦА

Евгений Белов

Ролл конечно. Отличный выбор. Хотя и пицца тоже весьма заманчивое предложение. А к чему это все предлагаешь?

Евгений Белов

Ролл конечно. Отличный выбор. Хотя и пицца тоже весьма заманчивое предложение. А к чему это все предлагаешь?

Валерий Тарасов

Не люблю ни то не другое ,люблю корейскую еду , морковное Хе картофельное Хе и бурятские позы объедения .

Isac Leibman

Пиццв к празднику. Воздравдяю Желаю счастья, любви и вечной молодости

Константин Саратовцев

Мясо! Ну и пицца в крайнем случае иногда, когда ее жена готовит.

Игорь Марков

Того и другого и ----- (по)больше не надо. На капусте просидим.

Александр Журихин

И то и другое можно.) Но лучше пицца.))) Она вкуснее.))

Александр Журихин

Можно и то и другое, но лучше пиццу, она вкуснее.))

Александр Выховский

И того и другого, и хозяйку медведя на десерт 😉

Сергей Поляков

И пиццу и роллы, да побольше, можно без хлеба

Евгений Белов

Ролл конечно. Хотя и пицца тоже приемлема

Вячеслав Автин

Это равносильно Духи или туалетная вода?

Надежда Тихонова

Всё хорошо,особенно поздно вечером.

Mikhail Makarenko

Взависимости что ты хочеш,пельмени.

((())) Серега

от пиццы толстеют а от ролл глисты

Nikola Mahkov

ни того ни этого не кушал-никогда!

Михаил Красноштанов

..если сама приготовишь,то пицца

Х.
Ходок ..

Что есть в печи, всё на стол мечи