Ел
Елена

Если однажды к вам постучится счастье!Не спешите открывать дверь,спросите его,откуда оно ушло,перед тем,как постучалось к вам!

Ответы
Максим Jw

В корне не верная трактовка. Мчастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Ел
Елена

НЕ продолжительное!!!☝😊Но вы имеете право на своё мнение,которое я уважаю...хотя бы потому ,что вы мужчина,но остаюсь при своём)

Z Сергей Балхошин V

а что вопрос интересный но счастье оно такое не желаешь впускать уйдёт туда где его не будут донимать вопросами

Ел
Елена

Спокойной ночи,Сережа!У меня завтра тяжёлый день,поэтому надо отдыхать)))Впредь,я буду внимательнее))))

Z Сергей Балхошин V

чмок в носю иди отдыхай

Ел
Елена

Вздохнула,заворчала и ушла!🤣

Z Сергей Балхошин V

а чего заворчала???

Ел
Елена

Уже не помню!😀Давно это было))))жара,наверное и кот достал)))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Точно) А то и от меня свалит)
Счастье вдруг в тишине
Постучалось в двери.
Неужель ты ко мне,
Верю и не верю...

Ел
Елена

Пока ты ко мне))))а где твой паж?!)))

Ел
Елена

Для солидности

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не настолько я солиден)

Ел
Елена

Да лаадно,не прибедняйся)))

Al
Ali

…я уже троим не открыл, все пришли от вас, я их плеткой по затылкам, и с записочкой для вас …

Ел
Елена

Сегодня день загадок?

Егор Сколопендрычъ

Не не не!!!!! Если стучится - открывайте! Если ушло, значит там ему было - не так хорошо!

Ел
Елена

А вдруг оно капризное,вредное,может его оттуда выгнали поганой метлой!😊

Егор Сколопендрычъ

Херовое тогда счастье получается, а счастье таким не бывает!

Ел
Елена

А может это вовсе и не счастье,может только так называется

Егор Сколопендрычъ

Значит, лишь притворяется счастьем... Но, пока не увидите, не узнаете наверняка...

Ел
Елена

Вот вот

Машлизинг Одо

.....и сколько принесло не забудьте спросить. Может вас столько не устроит...

Ел
Елена

Обязательно спрошу))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Елена..

Ел
Елена

Благодарю вас,кружочек Малевича!☺🖼

Машлизинг Одо

Нынче ромбик...Удачи Лена..

Ел
Елена

Пообгрызали?🖼пока!покааааа!

Машлизинг Одо

Эхххх!!!!Заметили однако...Чем прикрыть обгрызок то?

Ел
Елена

Ваши проблемы!🙂Пока,покааааа!

Маша Ерёмина

Какая мне разница, откуда оно ушло: если ушло - значит, там ему было плохо...

Владимир С

Счастье вдруг в тишине постучится в двери. Неужели это мне, верю и не верю?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если это счастье на двух ногах, надо быть осторожной)))

Ел
Елена

С кем не бывает....устало с дороги,долго искало)))

Екатерина

тьфу..тьфу..

Ivan Kornyev

счастье нельзя заставлять ждать может обидеться и уйти

Инна

Вот, защавая такие вопросы, счастье и отпугивают😂

Ел
Елена

Правда?Их есть у меня!😊

Александр Королев

Неее ...Пока будешь разбираться...Пролететь можно...

Александр Королев

Называться можно как угодно...

Ел
Елена

Тоже верно

Александр Королев

Пока-пока Елена...

Ел
Елена

Удачи))

Александр Королев

И вам не хворать Елена...

Дэн

Мне его чего, обратно пнуть?😁 Ну ладно, обойдусь.

Ел
Елена

Это ваше право)))а вдруг оно очаровательное,а вы его пинать надумали))))

Дэн

Я ласково его разверну в обратку. Доберётся до хозяина в целости, сохранности.

Борис Воробьев

не согласен - оно многоликое, и у каждого - свое!

Ел
Елена

Не люблю сложностей...чем проще,тем надежнее

Борис Воробьев

А мне не нравится, когда от кого-то ушло, что бы прийти ко мне. Это , как в известной песне -"если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"

Ел
Елена

А как же быть с тем,что на чужом несчастье,своего счастья не построить "?

Борис Воробьев

Так вот по-Вашему так и получается

Ел
Елена

А я и говорю о том....пришло с улыбкой,а увидел другое лицо,а там оскал!

Стас Васильев

Мне чужое счастье не лишнее как и деньги. Пущу.

Стас Васильев

Кто не даёт!? Бутылка вина в голове, немного сына в желудке и две упаковки ирисов Миллер. Все...

Ел
Елена

Я не о том))))

Стас Васильев

Читай между строк. Таки я как Давинче. Шифруюсь))))

Ел
Елена

Некогда мне пока))))времени нет....удаляюсь...труба зовёт😘💨👣

Стас Васильев

Труба дело серьёзное!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Оно некультурное ! Без пердупреждения влазит !

Ел
Елена

Это вы впускаете кого зря)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Начинается )(

Ел
Елена

Можем на этом и закончить)))))

Ка-Валерчик Гузенко

С утра )(

Кот И К

где то я это уже читал... 🖼

Гефест Bear

Есть неуместные вопросы! Этот один из них.

Гефест Bear

Вопрос да)

Ел
Елена

А на чем взгляд задержался?)))

Гефест Bear

Сегодня видел очень красивый автомобиль ☺️

Ел
Елена

А это счастье мимо проехало!Эххххххх!😀

Гефест Bear

Ещё какое эх..

Сергей Логинов

Да какая разница от куда, главное почему?

Ел
Елена

Вот! Это тоже важно!Причём очень!

Александр Чайка

еще бы угадать что пришло именно счастье