Валентина Ерефеева

Помни — Господь дает по сердцу: каковое сердце, таков и дар.

Ответы
Евгений Нет

Что бы взять Дар нужно иметь еще и руки, подойти к дару...ноги. Не прйти мимо глаза и уши и наконец мозги, что бы этим Даром правильно распорядиться!!! Как то так. А то с одним сердцем не....

Валентина Ерефеева

Если принять сердцем и поверить , то всё остальное даст даритель дара .

Евгений Нет

Не услышали меня. А жаль.

Юрий Малиновский

Господь в него как раз и вселял Любовь. Только у одних там пламя,а у других там уголёк еле тлеет

Виталий

Господь хрен что даст..если сам не пошевелишься...

Николай Гилка

не от сердца зависит от желания ума иметь

Валентина Ерефеева

Я имею в виду не орган , а дух

Николай Гилка

дух это наработанные человеком действия, отраженные его характером

Том

А потом добавляет по почкам, по печени...

Валентина Ерефеева

Нет никакого второго дна . Господь сказал , что сеете то и жать будете и по плодам узнается человек , какое у него сердце таковы и действия .

Том

Если за каждым делом обращаетесь к Господу, мне вас жаль

Валентина Ерефеева

А мне вас . С Богом дело завершится наверняка , а вот надеяться на человека , глупость .

Том

Успехов

Валентина Ерефеева

Всего самого доброго .

Ольга

Да, господь никогда не ошибается...

Glemors Pendelerskinsk

кАковое сердце?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Валентина Ерефеева

Нежное сердце, какое ты сердце,
Скажи же нам нежно, скажи,
Что в лютый мороз позволяет нам греться,
Ответ ты в душе напиши

Николай Болдырев

бог то бог , да сам не будь плох.

Валентина Ерефеева

Так Он нас и предупреждает , что мы созданы на добрые дела , а делающие зло будут истреблены .

Владимир Март

Глубоко! Осторожнее... Сама...

Валентина Ерефеева

Вот потому то и прошу Господ исследовать моё сердце и очищать от грязи .

Владимир Март

Самое самое в нас, а не в нас!😀 🌹

Анатолий Лапшин

Надо же. И каков ваш дар?

Анатолий Лапшин

Мужу!

Валентина Ерефеева

Это известно мне .«Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава – Бог» (1 Кор. 11:3). но муж должен понимать , что будучи главой семьи и домашним священником, муж должен прежде всего знать, что послушание жены – это ответ на созидательную инициативу мужа, это благословенный отклик на любовь, на прощение, на добрый пример и желание к освящению и совершенствованию, это плод, которым пользуются тогда, когда посеяны добрые семена.Это когда муж осознаёт , что он глава , не вешает всё на жену и ожидает покорности . Что он сеет , то и жнет .

Анатолий Лапшин

Похоронила. Или как?

Анатолий Лапшин

Любовь.

Видмет Лапатыч Бизульо

По печени не даёт?

Mihail Allenov

Если тока Бахус..))

Ирина Ефремова

🌹 🌹 🌹 👍

Владимир Забродин

Опять ты за своё!

Валентина Ерефеева

Я лично читаю много вопросов , но отвечаю не на все .

Владимир Забродин

Не виляй пожалуйста. Ты упрекнула, что я лезу к тебе с ответом, вот я и ответил.

Елдык Курдюксунов

аминь-ентер

Nikola Mahkov

незаметил..

Маргарита Гракович

это точно

Татьяна Еременко

👏 💐

Iwan Domke

Спасибо.

Иван Ручкин

Помним

Валентина Ерефеева

Слава Богу .

Ракиб Расулов

привет