Марина

А у вас есть хорошие новости....?)

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Бесик

Дьякон исповедуется попу:
- Батюшка, я грешен!
- Все мы грешны, сын мой, в чём твой грех?
- Ночь застала меня в дороге, и я переночевал в стоге сена.
Там же ночевала молодая красивая девушка. Я всю ночь молился,
Ели удержался от греха…
- Сейчас же поезжай к этому стогу и возьми то, что было послано тебе свыше!
А если девы там уже нет, то съешь всё это сено!

Валентина Ерефеева

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Лучшей просто не придумать .

Аластана М.

Мой сын ( с математикой беда) написал годовую контрольную на 4. Еще один сын вернется из Армии через 45 дней. У меня впереди 2 выходных.

Марина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 👍!

Аластана М.

Сама рада.

Юрий Павлов

У нас птицы прилетели из леса...кушать хотят.Всего плюс 2 и совсем нет насекомых.Того и гляди начнут нападать на людей...

Марина

Разве это хорошо....?

Юрий Павлов

Думаю не очень ...но других новостей нет...

Марина

Подождем.....

Юрий Павлов

Читаю рекламу и смеюсь: цитирую-Уничтожение блох в Мурманске и области.Не дорого и с гарантией на год.

Марина

Видать, желающих маловато...))

Вячеслав Поливин

Есть! Появился ещё один человек, с которым приятно общаться! (неприкрытый комплимент☺️)

Марина

До встречи.😊

Марина

Доброй ночи....😊

Вячеслав Поливин

Доброе утро!☺️ И, к сожалению, до вечера.😒 Я целый день в разъездах. Хорошего дня!💐

Марина

Удачи и погоды хорошей!😊 У нас пасмурно...Спешу на работу....😉

Надежда Из Сибири

Маринка, у меня есть. Двух людей нашла, которых не видела больше 20 лет. Рада до безумия.

Влад Юрьев

Маша малиновская стала снова стала мамой (видео) смотреть чето незахотелось!))))

Марина

Ну и новости у вас....😲...)))

Влад Юрьев

Это в инете была такая новость!))))

Мирослав Бороздин

так скучаю по хорошим новостям: намолотили, собрали...в закрома Родины....

Анатолий Недоруб

ВЕСНА ПРИШЛА УРА РЫБАЛКА НАЧАЛАСЬ МОЖНО ПОЙТИ В ЛЕС ПО ГРИБЫ КРАСОТИЩЕ

Сергей V Z

До часа ночи купался на море 🖼

Марина

👍

Дядя Миша

У меня "хорошая" новость - снег выпал и температура за окном -2 гр.

Дядя Миша

Я тут давно не был,что нового?Или только зима радует?

Марина

Да я тоже...набегами...И знакомых у меня тут - раз, два и обчелся....))

Дядя Миша

Понятно. Ну хоть иногда будем встречаться. 🖼

Марина

Спать пора....😇

Дядя Миша

Пока, МариНОЧКА!

Галина Кабакова

да.вчера прошел дождь,свежестью запахло,а сегодня опять жара....

Марина

Говорят, нет плохой погоды..

Галина Кабакова

у природы нет плохой погоды.каждый день приносит благодать....

Любовь Бородина

Есть. Сегодня к внукам еду. Целый месяц буду работать бабушкой.!

Марина

👍

Наталья Шевченко

приседание 60 раз в день ,вода 3 литра, витаминные спреи . а у вас?

Марина

Коленочки поберегите...)

Наталья Шевченко

как раз и надо их разминать ,чтоб всегда быть подвижной. а вы не согласны?

Марина

Согласна. По индивидуальной программе.. )

Николай Голиков

да есть спина не болит после уколов а то разогнутся не мог

Mari Man

Завтра в нашем засранске,спустя две недели включат свет)

Дмитрий Яковенко

😀😀пятницааааа!!!😜😀☺️🌹

Марина

Ура!!!! (3 раза)😊

Дмитрий Яковенко

😀👍чем будете заниматься в выходные?😉☺️🌹

Марина

А Вы...?))

Дмитрий Яковенко

На природе,шашлычки,уже мясо на завтра заказал!!😀Едем в горы!☺️🌹

Марина

Шикарно!👍😇

Виктор Киселев

Есть, сегодня конец рабочей недели, завтра выходные...

Марина

😁

Виктор Киселев

Но...у природы нет плохой погоды, это стимул съездить в теплые страны при наличии денег и времени...

Марина

Да и в нашей стране, есть куда поехать. ..

Виктор Киселев

Ну да, все зависит от желания и возможности...

Марина

Согласна....

Rufat Al

Конечно , праздник сегодня и мы отмечаем 😉👍🌷

Марина

Поздравляю))

Rufat Al

Благодарю 🙏🏼 👍🥃🥃💋