Michael Lvovich Kunin

Что такое совершенство ? Все твердят -он совершенен ,Но ,ведь сам Всемогущий не совершенен !В его 6 дневной работе-везде просматривается Халтура .За,что не возьмись , Начните с Земли и человека !И Вы убедитесь .

Ответы · страница 3
Muza

это фигура речи и субъективный взгляд по поводу совершенства.

Michael Lvovich Kunin

Нет -просто размышление о совершенстве !

Се
Сергей

Осталось задать сакраментальный вопрос - "А судьи кто?"(Со.) -))))

Michael Lvovich Kunin

А почему сакраментальный ? Проще нельзя???

Галина Давыденко

Всевышний- совершенство,это люди сделали всё не совершенным

Michael Lvovich Kunin

А Вы в это верите ,Или просто по инерции !

Michael Lvovich Kunin

Тогда если Бог совершенен ,И умудрился сделать человека по образу и подобию!Выходит и он болеет все теми же болезнями !, что и человек , А это уже не совршенство !!!

Роза Хасанова

У нас давно пятидневка, скоро на четырехдневку перейдем

Колючка-Это Я)))

Он не халтурил,а оставил место для творчества человеку

Michael Lvovich Kunin

То ,есть -болейте ,воюйте -проливайте реки слез Хороните -молодых ребят ! Это Вы считаете он оставил для творчества !

Колючка-Это Я)))

Воевать-это выбор человечества

Michael Lvovich Kunin

Нет слов-скажу одно лишь !Это Ваше заблуждение !

Колючка-Это Я)))

Это гордыня и жажда власти,а главное,трусость противостоять этому.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это уже из высокой морали !

Николай Дубровский

Michael Вы в своём уме? Ваш аккаунт не вскрыли? 😁😎

Michael Lvovich Kunin

Амного ли ума нам надо ,Ведь мы используем всго лишь 3% .А остольное -просто серое вещество !

Николай Дубровский

Удачи!!! .... "катманавт".......... 😁

Michael Lvovich Kunin

Не бойся Маша-я Дубровский!!

Николай Дубровский

Да, да.... Я альфонс.... поки, поки.... 😜

Michael Lvovich Kunin

Ой_как не хорошо быть таким !

Николай Дубровский

Да? Я же счастье женщинам приношу..... хорошо бы было, если бы не ответил..... Удачи!

Ирина Ваганюк

Каждый для себя устанавливает подобие совершенства

Michael Lvovich Kunin

Вы -можете -хоть на йоту открыть свой секрет совершенства !

Ирина Ваганюк

Я совсем не совершенна. Но подобие совершенства всегда хотелось найти. Я думаю-вселенная совершенна.

Michael Lvovich Kunin

А как же -тогда падения метеоритов ,Черные дыры и прочие не изученные явления!

Ирина Ваганюк

Все рождается с учетом -умереть

Michael Lvovich Kunin

То То и оно !Ни ,что не вечно под Луной !

Ирина Ваганюк

))0. Сказал мой док ...Из далека

Даулет Оразаи

посмотри на марс и на землю разницу видеш это творец

Michael Lvovich Kunin

И там и тут -не идеал !Хотите Вы сказать -опять с халтурил !

Даулет Оразаи

а что есть идеал зачем он нужен эт придел некуда расти а бог более мудрее

Иг
Игорь

Любопытно. Надо полагать, вы могли бы сделать лучше?

Michael Lvovich Kunin

Когда- вот этот нелюдь -спичку поднесет и муравейник вспыхнет ,Тогда поймет и муравей ! Что -есть на свете- сила сильнее муравья!!

Иг
Игорь

Вам тоже предстоит прозрение. И надеюсь, не от спички...

Michael Lvovich Kunin

Не надо -прозревать на то ,что сегодня не актуально ,Сегодня правит миром новый бог . Он *золотой телец* ,И весь покрытый зеленью !

Иг
Игорь

Вы всё время уходите в сторону... Аргументы явно слабоваты. Спор теряет смысл. Достойного вас собеседника вам...

Michael Lvovich Kunin

Милейший -у нас не диспут ! Просто в двух словах , Вы так и не ответили ,о совершенстве,И даже об идеале -не смогли сказать !

Аабка Пофигеевна Аабкина

.. а на седьмой день стал разбегаться с ускорением....

Michael Lvovich Kunin

Вы ошибаетесь На 7 день -он заснул и спит по сегодняшний день !А когда проснется не известно .Тут одна дамочка на писала -У него один день тыячилетие !

Аабка Пофигеевна Аабкина

.... ррасширяться можно в любом состоянии..

Аабка Пофигеевна Аабкина

.... и на всю Вселенную можно положить....

Виталий Гончар

Особенно человеки, есть такие монстры, волосы дыбом

Michael Lvovich Kunin

Так вот -ответ на мое рассуждение я нашел у Канта . Да,да у того Канта-который и сочинил- 6 доказательство -Бытия Бога !

Гоша Гоша

Неправда, он только нахалтурил с англосаксами!

Michael Lvovich Kunin

А как же Кадыров. стал героем России . Убивая Русских солдат !

Гоша Гоша

Ты Фсё тихим ненавязчивым сапом продолжаешь. Хорошо: Кадыров и прочая бандитская шваль у власти моей страны пока веселится, полагаю скоро весь этот маразм правителей, которых мы не выбирали, закончится.

Michael Lvovich Kunin

Поживем увидим ! Скорее бы !

Гоша Гоша

Пусть я буду наивным, но финал будет именно таким, а иначе зачем жить! Сам то ЧО в Россию перебрался раз так беспокоишься!

Michael Lvovich Kunin

У меня там внуки остались ! А самому-перебираться ! Куда ? Все концы обрублены -всё продано.Да и привык я уже к теплу .И море рядом . Захотел по рыбачит -15 минут и ты на своем заветном месте !Да и сколько -той жизни осталось Не успею все начать с 0 !Не -обижайтесь -но такой я ! И другим не буду !

Vladimir Rakivnenko

Моисей по пустыне Израильтян гонял... Халтура...

Michael Lvovich Kunin

За 40 лет скитаний по пустыням -можно было и до Урала дойти !Просто-народ был кочевой не оседлый ,Что и сказывается по сей день !

Николай Дубинин

Видимо мало было 6 дней , пришлось с халтурить .

Michael Lvovich Kunin

Не в том ,суть Не в Боге дело , Вопрос о совершенстве ,А ,что не он Всё это создал Ясно ,как дневной свет ,Ведь нас убеждают ,Что он всемогущий!

Ракиб Расулов

миша с добрым утром и с хорошими настроениями

Michael Lvovich Kunin

Я не не предпочитаю капельницы с физраствором ,Есть много - природных - компонентов ,Ими и пользуюсь !

Ракиб Расулов

у вас хорошо у мне тоже простата

Michael Lvovich Kunin

Есть очень хорошая трава ,Не знаю растет она в Вашей местности .Но пишут повсеместно распространена ,, В народе называют -Коровяк (или Царский скипетр).. Ее цветки собранные поздним утром . Корни и листья -сильнейшее средство от Вашего недуга ! И от геморроя ! Еще моя бабушка -лечила им мужчин от простаты и простатита ,И от геморроя и женских болезней у женщин . Я этим -профилактируюсь и скажу,что очень эффективное средство! Вся информация В Гугол и в других поисковиках !!

Ракиб Расулов

миша я очень рад за ивои советы надеюсь на дружбу

Michael Lvovich Kunin

В друзья-какое Вот понятие . Я жизнь прожил-друзей не нажил ,Просто не попадались на пути по жизни ,Вот почему то -всё хотелось им ! Да и товарищем не назовешь !

Аркадий Жарков

это Вам так видится от вашего не совершенства

Michael Lvovich Kunin

Аркаша- Вы не поняли , ЧТО ТАКОЕ СОВЕРШЕНСТВО !

Michael Lvovich Kunin

И она не совершенна ! Метеориты .Черные дыры , и прочас хреноверть !

Аркадий Жарков

а вот это и ест совершенство

Michael Lvovich Kunin

В Вашем понятии ,может так оно и есть ,

Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого свой идеал который он сам и рисует...

Крошка Енот

бог это вымысел...... а реальность это эволюция

Michael Lvovich Kunin

И она не совершена -согласен !

Крошка Енот

конечно не совершенна... например, как может бактерия и микроб разрушить организм человека, и совершенно безнаказанно... как черви поедают в могиле например труп великого Сократа или Архимеда или Пушкина....таким образом вирус,бактерия.микроб и червь имеют власть над человеком...разве это совершенство природы..ни в коем случае...

Ал
Алла

Это да. Начудил создатель,может был не трезв?

Ал
Алла

Да нет его,я советская атеистка,так воспитали))

Michael Lvovich Kunin

А вот многие -отрицают атеизм ! Я тоже атеист , И очень многие мне пишут разные пасквили И грозят,страшным судом ! И адом !

Ал
Алла

Я думаю,что просто очень боятся смерти. А что её боятся то? Ну не было меня когда то,ну и потом не будет...

Michael Lvovich Kunin

Согласен Вами ! Жизнь -она одна ,другой не будет ! Все смертно на Земле !

Ал
Алла

Ну да,мы такие животные,как и другие,только они вреда не приносят...

Aлександр Кузьмин

У строителей это называется монтаж вчерне !