Ин
Инна

Какая разница, кто не согласен, если я уже решила, что всё будет по—моему?!🤓

Ответы
Андрей Берзенин

Ты уже решил , как мы поступим? Будем делать, как я сказала, или, как я сказала, так и будем делать?)))

Ин
Инна

😂😂😂😂😂😂агонь 👍🏻

Владимир

Никакой. Я тоже так всегда делаю, а если есть несогласные то повышаю уровень решения задач.

Владимир

Надаю роли, создаю новую систему координат и это всё одеваю им на голову. Они быстро становятся следствием положения вещей которое мне нужно, а роли тащат их по энергетическому сценарию. И пока он не закончится сделать с этим ничего нельзя , даже магия не помогает .

Газу Бензин

эгоизм прослеживался и без вооружённых глаз...не сумлевайся

Газу Бензин

как же в меру,если говоришь,что в ЧС меня засандалила...это не мера,это уже истеричный эгоизм)

Газу Бензин

ну,да...меня ОЧЕНЬ редко туда суют

Газу Бензин

У тебя все вроде хорошо,но в итоге швак случается...

Энинг Сокол

разница все же есть 😉 методы воздействия никто не отменял : )

Ин
Инна

Что неожиданно?это же для Вас очевидно?

Энинг Сокол

для меня многие вещи очевидны 🙂

Константин Лисицын

Никакой!Все будет по -вашему!)))

Константин Лисицын

Это -практика жизни,Инна!)))!Доброго Вам всего!)))