Мэ
Мэрсовод

Средство от разбитого сердца? 😊

Ответы
Полина Тыкманова

Плакать и спать, пока не захочется что-то делать. Навести порядок в доме, компьютере. Потом найти адреналиновое занятие с другом по интересам. И просто общаться с другими людьми по деловым и дружеским поводам. А новую любовь искать специально - утопия. Это - настраивать себя на ещё больший стресс, ведь нет никаких гарантий. Всё должно пройти своим чередом.

Жанна Макаренко

Пусть страдает. В таком состоянии открывается такой потенциал для творчества! А потом и не заметите, что сердце восстановилось. И готово любить снова!

Никифоров Валерий

Новая встреча — лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том, что было,
Помни, не забывай.

Тамара Зульфикарова

Время ....только время поможет восстановить покой но память будет хранить это вечно

Любовь Рябикина

Время. Со временем все поутихнет, но боль останется. Если чувство было настоящим...

Та
Татьяна

Путешествие с хорошей компанией друзей, если нет такой возможности, тогда работа.

Особа Царская

Помидоры! И вкусно, и сердито, и от разбитого сердца, ой, как помогает.

Елена Пекина)

работа.только работа.чтоб не оставалось время вспоминать и думать

Tатьяна

работать и еще раз работать не будет времени думать и вспоминать...

Галина Артюшина

Найти такое же разбитое сердце и вместе их восстановить 👍

Та Самая

работа и отдых.сауна и массаж лучшее средство от стресса😉

Валентина Кандан

Жизнь на этом не заканчивается,верь в счастливое будущее!?

Середина Лариса

в лес одному на пару деньков, без еды и воды . вот эффект

Середина Лариса

приезжай у нас очень большой красивый лес, хвойный лиственный, а запах ууууууууу, еживика , грибочки..и т д ...про всё забудешь

Середина Лариса

борисоглебск воронежская обл ,сын везде повозит ,покажет

Мэ
Мэрсовод

Спасибо большое, я бы с удовольствием, но работа

Середина Лариса

если что предложение в силе

Ar
Archangel

Не знаю...меня только сын радует...хоть и сердце разбито

Лариса Бормотова

Переключиться на другой объект,найти позитив .

Мария Дмитриева

НАВЕРНОЕ НЕТ СРЕДСТВА ОТ РАЗБИТОГО СЕРДЦА.

__
_________

Клин клином ....1 вариант....чёт так думаю....

Yl
Ylinka

..вдребезги разбить...чужое...Полегчает....

Мэ
Мэрсовод

Нет! Я не из таких, не люблю причинять боль людям если они этого не заслуживают

Yl
Ylinka

Другого средства нет...Только...время...Оно соберет разбитое сердечко....Но ...долго срастаться будет..Помощь со стороны все равно потребуется....Не запускать только эту болезнь....(личный опыт)

Мэ
Мэрсовод

Люди все разные, я быстро восстанавливаюсь

Yl
Ylinka

Удачи...😂 😂 😂 😂 🤝

Ан
Анастасия

новое знакомство...ну и время конечно😉

V L A D I M I R

да...время...новые увлечения...! новые мысли...наверное..правда..что время лечит..?

Такая Вот Я

🖼