Юр
Юрич

Если человек вам не отвечает, значит он занят, или вы ему на хрен не нужны😂😂😂

Ответы
Михаил Тымчук

Так однажды я сказал одному соседу по даче. Он приходил в самое неожиданное время, когда я занят, и просил выпить. Повадился ходить ко мне, как в школу... Приходит, стучит в ворота, затем стучит палкой в окно, которое может достать с улицы. Я сказал ему, что если хозяин не открывает, значит сильно занят, или у него в гостях женщина, или его не хотят в этот день видеть. Обиделся конечно, но через некоторое время припёрся. Тяга к спиртному оказалась выше обиды и самолюбия...

Michael Lvovich Kunin

Вы Знаете - Не правы , Что то в этом чате не предусмотрел модулятор , Порой вопрос-ответ , Порой и день всех пролистаешь И хрен найдешь того с кем только не давно общались !

Бо
Бока

в Одноклассниках встретились с армейским другом. он один раз ответил мне и всё. значит, я ему на Х.. не нужен. я не навязываюсь таким. пошли на Х..!

Юр
Юрич

Время прошло много, интирэсу разные

Лана Лана

И занят и не нужны!Или не услышал!Но есть такие ,которые сорок раз по звонят и будут досконально интересоваться -почему не ответил!!!

Анна Варутина

Иногда такие вопросы задают, что не только отвечать не хочется, а хочется задать в ответ вопрос- У тебя головка не бобо ???

Игорь Трофимов

Или он потерял телефон. Или он оглох и не слышит звонков. Или он подох. Или он в парилке сидит. Или он в самолёте летит.

Кы
Кызыма)

Или сказать нечего. Или это и есть ответ. Или промолчать решил, чтоб чего не вышло. Или.... короче, полно вариантов.)))

Юр
Юрич

Вот ты завелась))))

Кы
Кызыма)

))) так это разве завелась... даже и не начинала.))

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂😂😂😂

Лариса Михалёва

Да все может быть,если сегодня занят ,то ответит завтра,а если на хрен не нужны,то ответа не дождетесь никогда

Ма
Марго

Почему сразу не нужны. Всякое бывпет... может занят. Конечно, ваш вариант не исключен тоже.)

Ол
Оля

Наверное на хрен не нужны, когда человек нужен ты найдёшь время чтобы написать, ответить

Юр
Юрич

Значит хозяюшка

Ол
Оля

Ну есть такое

Юр
Юрич

Это хорошо

Ол
Оля

Наверное

Юр
Юрич

Точно))

Валентина Савон

Или он занят. Но вы ему очень дороги и близки, так же как и он вам. Вы это чувствуете?

Люда-Мила Новицкая

Если просто занят, то ответит позже, а если не нужна, то и пусть себе идёт с Богом))

Юр
Юрыч

О, настоящий Пацан Юрич. А если до завтра не "поддогреют" - инету-ХАНА !.Ответ(ик):

Любовь Алексеева

Или телефон разрядился, потерялся или в туалете, или на3- ем этаже. Мало ли что

Да Просто Так

Просто у него есть другой(ая) с кем ему или ей интереснее проводить время

Ир
Ирина

Если он занят - бывает реже, больше второе. Так просто молчать не будет.

Любовь..любовь!

Если он на сайте и не отвечает, значит второе, выводы делать умею....

Галинка Живилова

СКОРЕЕ ВТОРОЕ.ЕСЛИ ЗАНЯТ ОСВОБОДИВШИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНИТ

Светлана Айсина

Оказалась в такой ситуации...вот и не пойму ...занят или не нужна.

Луиза

если человек мне не отвечает, значит он у меня в черном списке))

Юр
Юрич

Много таких?))

Луиза

охххх

Юр
Юрич

Не продолжай)))

Луиза

ко мне Муза пришла! Зацените! Люблю закаты и рассветы и радугу после дождя! Но почему тебя так долго нету? Сказал, пошел за сигаретами! Свинья!

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂😂

Луиза

как всегда хотелось о хорошем, светлом, чистом, а получилось ВОТ ТАК.

Юр
Юрич

Получится ещё)))