Артём Каминский

Здравствуйте ? Новенький )) Просто хочу посмотреть кто тут есть.Спасибо, пожалуйста )

Ответы
Любовь

Привет !!! Добро пожаловать ! На одного человека больше --это здорово !!!👍🤗☕🍫🍓🍇

Любовь

А СЕЙЧАС ?

Константин

У меня комп был полман. Лень было налаживать! :)) Жесткий диск тогда сдох...

Любовь

Тогда понятно. Сейчас как без компа ? Вроде как родственника потерял, если сломается !

Константин

Да у меня и запчасти были :)) Просто инет тогда не нужен был

Любовь

Хорошо...если ты " шаришь " в ремонте ! Я вот.....ни бум - бум !😆

Valentina Simenina

Новенькая, скорее ,посмотреть не получится а вот пообщаться пожалуй

Лю
Людмила

Пожалуйста! Тут есть всякие. Смотря кого ты хочешь здесь найти?!😉

Елена Минаева

Здравствуйте, нет, я давно зарегистрирована, но захожу нечасто

Людмила Кржисецкая

Добро пожаловать! Тут есть всякие, в том числе и я🤷‍♀️🙃☺️

Владимир Циник

Тут кругом одни только добрые и замечательные люди

Артём Каминский

самым адекватным и воспитанным оказался циник ) За 6 минут ни одна скотина "здрасти " не написала )

Владимир Циник

Напишут еще)

Вера Зыскина

Ну с Новым годом и наступающим Рождеством.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... новенький,и такой бздлявенький... 😂😂😂

Любовь Борисенко

Здравствуйте, старенький! Иногда захожу...

Не Добрая🤬 Ваще

Ну привет, новенький))) . Свежая кровь 🤣

Людмила Ветышева

Доброго дня). Спасибо, пожалуйста))

Света Самарина(Катрасёва)

Я редко захожу.Так для интереса.

Нелюша

С наступающим Новым Годом👍

Тиана Веселая

Есть. Спасибо. Пожалуйста)))

Екатерина

ВСЕХ ХВАТАЕТ ЗДРАВСТВУЙТЕ

С К.

Добрый вечер! Посмотрите!

Giyom Nogare

Принято! Прошу Прощения!

С К.

С новым годом! С новым счастьем!!!!

Giyom Nogare

Благодарю! Тебя Тоже!!!! И - Всех Твоих Родных и Близких!!! Здоровья, Успеха, Денег Побольше!!! Остальное - Купишь!!!)))

С К.

Взаимные пожелания!!!

Giyom Nogare

Благодарю!🥰

Ольга Ведунова

пенсионеры и бездельники

Диана

относительно недавно тут

Наталия Гребцова

Да,нет,уже старенький!

Наталья Жарова

ЛЮДИ,всякие,разные.😊