Юнесса Таранова

Мне тут не давно сказали маленькие женщины для любви а большие для работы, обидно ( мой рост 177)

Ответы
Злата Сереброва

Я слышала поговорку в другой интерпретации - есть женщины для работы, а есть женщины для любви.
Для работы бывают женщины и большие, и маленькие, как и для любви. Выбор чаще всего за самой женщиной и зависит это во многом от того, насколько женщина сама себя любит. Все женщины созданы для любви: большие - для большой, маленькие - для маленькой.😇

Ол
Ольга

Злата, поддерживаю!!!!

Злата Сереброва

🌹 Большой Вам любви, Оля!

Ол
Ольга

постараюсь )))
Благодарю!

Георг Трофимов

Есть и преимущества,.судя по притче , когда раздавали женщинам органы, они прыгали через установленный апостолом одноуровневый топор..Вот и результат для невысоких и больших женщин...😄

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, не знаю... только что прям выбирала платье онлайн и досадовала, что на высоких вон любое смотрится, а на мне (165) не каждое сядет. Да и с любовью то же самое...

Сергей Антонов

Ничего, работа бывает разной и мужики есть разные и способные на такой труд, что Вам не под силу, а любить такого Вам будет счастье

Be
Bergwasser

а я знаю одну двухметровую кобылу, которая никогда не работала, а только ворует и трахается со всеми кто ей попадает

Каменёк Олег

Знал я одну женщину небольшого роста( что-то около 155см), так она на трёх работах работала! Не в росте дело!!!

Ол
Ольга

На подиумах красуются красотки не ниже 170. А маленькие только и нужны что бы их только по постелям таскали

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Мы все как муравьи на этой планете.Выпрямите плечи , повыше подбородок и украшайте эту планету.

Александр Кострюков

Я всегда любил высоких женщин со своими 165 см,они меня тоже,так что ваше утверждение не верное.

Лариса

Мой 180. Не работаю, однако. Семья. Четверо детей. Так что, это выдумки низкорослых мужичков.

Та
Татьяна

Хаха не работаю! Четверо детей!

Лариса

Не поняла.

Та
Татьяна

У Вас наверно времени свободного нет. Четверо детей, вы молодец!

Лариса

Почему нет? Они уже не мелкие. ))) Старшему 20, живёт в другой стране. Дочка тоже. А у двоих есть нянька.

Александр Пушкин

Высокий - не значит большой... А в деревне говорят:" Маленькая собачка до смерти щенок"...

Юж
Южанка

А мой для любви? Что-то я всю жизнь вкалываю... Наверное, неправильно себя вела..😂 (156)

Юлия Ерошина

Ай, не переживайте! Маленькие "пашут" на работе ничуть не меньше...особо не до любви.

Тина Тим

Нет это не так,маленькие женщины созданы для любви,а маленькие мужчины для смеха.

Джо Блэк

Любовь - это... очень тяжёлая работа!
...Поэтому лучше сообщите размер груди!
))

Ти
Тима

Ну это высказывание старое и устарело как доисторическое @авно мамонта...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не переживайте .. есть дамы под 2 м и с 45 размером ноги, это они про них🤣

Ни
Нина

маленькая собачка всегда щенок, а маленькая женщина всегда девочка...

Надежда Тихонова

А вы разве не видите моделей...они все длинноногие!!!Это красиво.😁🌹

Александр Ичанкин

Неправильно,моя жена выше чем я ,но мы женились по обоюдной любви.