Елена Стылик

В чем разница между "нравиться" и "люблю"?

Ответы · страница 2
Елена Фокс

Я люблю своего ребенка, а чужие дети мне могут просто нравиться...ну как то так

Елена Стылик

По отношению к детям ,выше всех похвал. Точно.

Ал
Алёна

КАК ГОВОРИТ МОЙ БРАТ- ЛЮБИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ЖЕНЩИНУ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НРАВИТЬСЯ

Ал
Алёна

ВОТ И ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС.

Ткачёв Андрей

Для "нравиться" ты исполняешь "танцы", для любимой/любимого - жизнь положишь.

Анютка Анечка

Цветок нравится его срываешь, а когда любишь то его поливаешь и бережешь

Зорина Елена

Если о человеке речь, то считаю правильным использовать слово жалею.

Эдуард ***

Нравится, когда можешь без человека жить, а люблю - когда не можешь.

Володя

Для меня нравится,красивое,красивая-это одно.А любовь это другое.

Qqqq Qqqqq

в стадии нравится человек еще при трезвой мысли и ясном сознании

Таша Т

утром понравился-вечером забыл...а если любишь-то помнишь долго

Таша Т

воттут ты прав....на все 100%

Игорь Д

Да я паштитчо всегда прав. Меня тока вниматочно слушать надо

Таша Т

а ещё кормить и гладить)))

Игорь Д

Гладить? Утюжить? Не, не надо... Любить надо!

Таша Т

кто ж от этого откажется)))

A*
Artur ***

Нравится, это временно для секса, а когда люблю, то на всегда.

Виктор Яцкунас

любовь, это ночное явление, а нравится, это красочная афиша..

Ал
Алла

ЛЮБЛЮ пожрать,НРАВИТСЯ на море... искупаться. И пожрать...)))

Serjio Del Torro

любовь что это пфф как по мне любви нет а вот сипатия есть

Юлечка Подгорнова

У нынешней молодёжи только в буквах и вообще нет смысла..

Наталья Симбиркина

люблю-это просто дышать не можешь, а нравится все вокруг

Виталий

нранственность это мималетность.любовь привязанность.

Ольга Матыцина

Нравится как цветочек срываешь,люблю-ухаживаешь за ним

И7
Иван 72

нравиться могут многие а любить можно одного человека

Игорь Тарба

один целуется, другой дразнится,,,,,,,вот и вся разница!

Игорь Листюгин

Есть разница,... один любит а другой дразниться............

Игорь Листюгин

Я ВАС НАШЕЛ В СТРАНИЦЕ МОЙ МИР...