꧁༺Зagadka ༻꧂

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперёд, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно оценить грудь. Так ли это?))

Ответы · страница 11
Алексей

По поводу пропускать женщину вперед - есть красивая легенда. Про "целовать руку" ничего не знаю.

Гриня Маньяк

Не чё себе) спасибо честно, дуринь не туда всё время смотрел, как и делал подобное не стой целью

꧁༺Зagadka ༻꧂

По всяким причинам. Но ничего) Как говорится, прорвёмся))))

Гриня Маньяк

Главное верить, и стремится к лучшему, как в песне у Газманова, а я лучшее дни оставляю себе, а я хмурые дни остовляя судьбе)

Алексей Иванов

Мадам вы сегодня без трусиков...а как вы догадались?...по перхоти на ваших лакированых туфлях)))))

Алексей Иванов

Извините за пошлый юмор!!)) ыыыыы))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Извиняю))) мне правда смешно)))))))

Assa

Сейчас с этим на много проще! Не надо целовать руку, чтобы рассмотреть грудь. Она вся на улице!))

Michael Lvovich Kunin

Так ,так . Не будешь же ей говорить .В лицо - а на какой размер ипланта вы увеличили грудь и попу.

Mikhail Kozlov

Ага) а ещё, по правилам этикета, женщина должна первая здороваться и протягивать руку мужчине

Сергей Громов

...да... пропускали женщину вперед....и если ее не съедали дикие звери....выходил из пещеры сам......

Александр Фомичёв

нет не так когда в авгане понаставили мины то фатиму пропускали вперед потомучто она не воин

Альберт Кван

Иногда да ) но если не нравиться то пропускают чтоб узнать что там а потом пройти безопасно )))

Светлана Бульская

Предпочитаю,чтобы мне руку подавали,на которую можно опереться.Такое ещё случается в жизни.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да!

Сергей

Вам самим нравиться это ... когда на вас необращаешь внимание у вас просыпается комплекс ...)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))) насмешили.

Денис Костенко

Древние пропускали даму в пещеру,чтобы проверить-есть там тигр(волк,медведь и т.д.) или нет 🙂

Br
Brutto

Так да только в средние века женщин пускали первыми в пещеры чтоб их первыми жрали монстры

Br
Brutto

А еще говорят женщины слабый пол

Граф Пупыркин

Целуют руки что б рассмотреть морщины на руках и определить по ним сколько летов этой даме

Osten Dzen

ЭТО ИНСТИНКТ ВЫЖИВАНИЯ ПЕРЕД НЕ ИЗВЕСТНОСТЬЮ В ПЕЩЕРЕ, В КОТОРОЙ НУЖНО БЫЛО УКРЫТЬСЯ... 🤣

Dmitriy Bardodin

нет конечно.Сначало из оещеры выпускали женщин.Если их никто не сьежаетто можно выходить

*1
****tiran**** 101

А еще говорят что если мужчина смотрит только в глаза, значит остальное он уже рассмотрел

Артем Приказюк

Нет! Пропускали вперед в древности для того чтобы убедиться что в пещерах нет опасности)))

Николай

неа.это была жизненная необходимость.и щас в некторых ситуацыях женщин в перед посылают.

Sanipe Sanipe

Женщин пропускаю вперёд идя по минному полю, а нагибаются что не сбили горову, а вы о чём?