꧁༺Зagadka ༻꧂

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперёд, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно оценить грудь. Так ли это?))

Ответы · страница 15
Игорь Звонарев

Интересная версия! А я-то ,недотепа, полагал,что так по этикету положено.

Ви
Виталий

Это потом оно стало так...В первобытные времена,всё было немного иначе....

Ислам Осмоналиев

И не только))))) по запаху можно было определить много чего интересного))))

Евгений Штайнерт

Блин даже не задумывался об этом а ведь оно же так и есть на самом деле ))

Евгений Штайнерт

Где она зараза 👀👀👀

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не кричи громко, а то зараза и услышит)))) тебе хорошая женщина нужна!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я плохая!))

Евгений Штайнерт

Может ты и плохая но на данный момент мне нравится какая ты есть )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это не надолго😁😁😁

Хуанита Эспедраль

Очень интересно... А какой-такой Бчёл 🐝 Вас подвиг на такие вопросики !?

Хуанита Эспедраль

Не надо, надо ближе к телу (Г. де Мопасан)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Приму к сведению, но смеяться мне это не запретит))))

Хуанита Эспедраль

🌹 Да, я не против.. Смех-это жизнь.... Я сам юморист.... Ленка, а чё тебе муж подарил на день рождения?... Вон видишь, под окном Феррари стоит? ... Да ладно !!! ... Вот такого цвета варежки... Студентка Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится.
Налево пойду — пьяная приду, направо пойду — налево не успею...)Что делать,ума не приложу???
"Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже"."А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..."

꧁༺Зagadka ༻꧂

Браво👏 особенно последний))))) Правда, я очень смеюсь!))))

Хуанита Эспедраль

Я рад, что Вы рады...🌹

Ва
Ваня

а еще они пропускают их в лифт, чтобы оценить его надежность 🤣 🤣 🤣

Сакен Ахметов

Ахах... как интересно. И правда подмеченно. Но в грудь точно не смотрел )))

Валерий С

К чему все усложнять???? Пару ласковых слов, И хвать за попу и за титьку....

Дмитрий Masta

Да, после сорвать руками трусики с задницы, да членом по губам поводить

Тюлень Любви

попу и грудь я проверяю на ощупь, щас нельзя доверять визуально😉 🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂 доверяй, но проверяй!)

Ростислав Туманский

Ничего себе поворот! А я пропускаю из вежливости и молодых и старых......

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))) вот так бывает!

Сергей Соловьев

Конечно оценить аппетитные булочки и насладиться упругими вишенками

Андрей Зетченко

...лучше все это держать в своих руках...или попробовать подержать...😉

Юрий Веселов

Наверное да, конечно да, как на красоту то не посмотреть🤔😉😀

Андрей Андреев

и да и нет, целую руку чтобы целовать руку, пропускаю чтобы пропускать

Артем Давыдов

Не так) вдруг впереди опасность) чтоб свою жопу первой не подставлять)

Ди
Дима

Конечно) Теперь понимаю почему это делал.. на подсознательном уровне))

Сергей Усольцев

а чо.так можно было что ли?А я думал,чтобы в пещере льва не оказалось...

Павел

вранье.они уже оценили.просто они не знают в какой квартире она живет

Константин Румянцев

Нет,я в транспорте пропускаю женщин,но руки не..........................................