꧁༺Зagadka ༻꧂

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперёд, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно оценить грудь. Так ли это?))

Ответы · страница 37
Игорь Фолимонов

Чушь.

Дуб, Quercus Robur

😯

Адильхан

Бред

Алексей Потапов

Нет.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Только про пищеру не говори))))

Алексей Потапов

Не случай в Афганистане могу рассказать.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Рассказывай раз начал))

Алексей Потапов

Едут, бойцы с замполитом на БТР, а на встречу идет феллах с семьей, при чем феллах позади на ишаке едет, а впереди жена, а за ней дети.Замполит говорит,видите бойцы, что афганскому народу апрельская революция дала, они даже Корану изменили,сейчас остановимся и спросим.Остановились и спрашивают у феллаха,почему ты идешь сзади, когда согласно Корана ты должен идти спереди?А феллах отвечает , э Шурави, когда Коран придумывали, мин не было.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сцыкун он))) и придумали это тоже сцыкуны))) мало настоящих мужчин осталось))

Т.
Татьяна ................

🤣

Александр Шевелин

что бы проверить нет ли в пещере кого

Сомерзби

Так

Ко
Константин

Так

Бауыржан Рахимов

Да

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))))