꧁༺Зagadka ༻꧂

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперёд, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно оценить грудь. Так ли это?))

Ответы · страница 4
Даниил Сериков

В древности,женщину пропускали вперед,дабы убедиться,что нет хищника,если женщина оставалась жива,значит все нормально,если же нет,там был какой-либо зверь...

Сергей Б

Не совсем. Это взялось еще из каменных веков. Женщины заходили в пещеру всегда первыми. Это на тот случай если в отсутствии всех туда забрался медведь. 🌻

Вадим Потёмкин

Испокон пропускали в незнакомую пещеру, чтобы выяснить, нету ли там ещё кого... 🦍 А до ручек уж потом добрались, выяснив, что они все такие эрогеннозонные.

Игорь Коскин

пропускали вперед ещё неандертальцы,что проверить нет за пределами пещеры саблезубого тигра😂😂😂😂😂,а на счет поцелуя ,не знаю ,не знаю😂😂😂😉

А С

Ненавижу целовать чьи-то руки,а на сиськи и так можно спокойно посмотреть,тем более в это время.Насчёт задницы согласен,-приятно посмотреть на красавицу

Александр Миронов

вполне возможно, но чаще это делается из чувства мужского достоинства и проявления галантности, чтобы заинтересовать девушку и пригласить на свидание.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот так значит))👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

И отличное мнение)👍😉

Александр Миронов

рад, что тебе понравилось)))

Андрей Кияев

Раньше! Когда ещё по пещерам ныкались наши пращуры, то женщин на новоселье вперёд пускали ! Вдруг какой саблезубый тигр раньше жил. площадь облюбовал!!!...

Игорь Шилов

я пропускаю женщин, как и мужчин, которые выходят! так принято))) если вам кажется, что вас пропускают, чтоб оценить вашу попу ну наверное это ваше мнение

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это лишь мой вопрос! Спасибо за ответ)

꧁༺Зagadka ༻꧂

И вам всего самого хорошего!

Денис Бабенко

Не... Испокон там вперёд пропускали, наверное, чтобы проверить нет ли медведей или тигров... А руку - это наверное на вкус... - забрать себе или сожрать... 😂

Гудвин

Это с древних времен пошло...Женщину пропускали вперед,в пещеру,чтобы убедиться в том,что туда не забрался какой-нибудь саблезубый тигр или медведь...)

Акмаль Закирович

Вы,просыпаясь ранним утром,доверяйте встречам
Они приносят убеждение в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье–близко,по дороге в дом!

Andrey Andreev

Раньше на попы было пофиг, пропускали в пещеру чтоб их дикий зверь не съел они же добытчики, а женщина расходный материал, вот и остались традиции )))

Павел Прохоров

Чтобы оценить грудь руку лучше приложить, а не целовать! Я вот сейчас себе и левую поцеловал и правую чмокнул, женской груди+как не было, так и нет(((

Павел Прохоров

Так пускай) а какие критерии? Что должно быть видно?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Встречный вопрос! А что должно быть видно?)))) Это же попа! Ни нос же на ней)))))

Павел Прохоров

К примеру округлость, упругость, РАЗМЕР)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да вы знаток)))))😉

Павел Прохоров

Заметь,не ней😁😁😁

Катя ...

Глупости.О КОНЕ (Кон - это система Культа Ра или ОБРАЗОВАНИЕ ) нельзя рассуждать ,не понимая его принципы.Поэтому слово "испокон",здесь не уместно.

꧁༺Зagadka ༻꧂

А мне очень нравится! Если вам нет, мимо проходите))) 💐

Ирина Лисина

нет - пропускают вперед еще со времен пещер для того чтобы пробегающий мимо ...завр или какой нибудь саблезуб мог напасть, а ценный охотник уцелел

Mikhail Filippov

Ну предположим для того чтобы оценить женскую грудь и попу не обязательно пропускать женщину в перед а пропускают только иза уважение к женщине

Бахтияр

Это не так. Мужчина свою жену и свою дрчку пропускает вперед. Это обсурд. Почему то женщины всегда плохого мнения о сужчин или скажу большинство.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ой, ой, ой!) А где же юмор?)) Не принимайте так серьёзно все вопросы! Веселее))))😁

Бахтияр

Ну хорошо ))) смотреть на попу девушки это у мужчин заложенно в днк))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так то лучше)))) 😉

Кай Фрост

Почти. Первой пропускают в двери, потому что ну его на фиг, вдруг засада, аль арбалет на растяжке. А с рукой всё ещё проще - бдительность усыпляем.

꧁༺Зagadka ༻꧂

😀 а потом удивляетесь, чего женщины такие хорошие)))))

Кай Фрост

Конечно хорошие, если испокон веков мы на ваши телеса таращились))) Вы же испокон веков в миниюбках, обтягивающих брюках и с глубоким декольте разгуливаете)))) Со времён неандертальцев))

Воробей Воробьев.

возможно!!! Но сейчас мужчины пропускают вперед женщин в лифт, что бы проверить на месте ли кабина. А руку целую, что бы убедится, женщина ли это!!

Константин Котиков

Да неее, это с древности пошло... впереди же может быть ловушка или дикий зверь 😈 А ручку - чтоб губы погреть 😛😛😛

Константин Котиков

Но беспорядочно и рассеянно! Мужчина по природе своей создан для охоты, тяжёлой работы и войны. Смотрит - вдаль, видит узко но конкретно, лучше ориентируется, быстрее реагирует. Женщина для очага, нудной работы, детей -видит всё что рядом поробно, способна одним глазом следить за плитой, другим - за ребёнком и при этом разговаривать, мелкие работы выполняет аккуратно и очень терпеливо! Вот и вся мистика мозга 😛😛😛

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот это мистика!)) И главное без фокуса)))

Константин Котиков

Да - и нечего нагонять страстей по этому поводу)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо!) Ни какого повода и ни какой страсти)))

꧁༺Зagadka ༻꧂