꧁༺Зagadka ༻꧂

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперёд, чтобы оценить их попу и целуют руку, чтобы спокойно оценить грудь. Так ли это?))

Ответы · страница 8
Виталий Булатов

Это с первобытных времен традиция что бы узнать есть ли в пещере хищник или нет.. мужчины так то добытчиками были...

Ветер_В_Голове (Эван)

Нет пропускали вперед так опасались что динозавр за порогом. Не сожрал глупую бабу щначит и самому выходить можно

Дмитрий Чучалин

Первое было для того чтобы проверить есть ли рядом с пещерой хищник . И в средних веках в декольте не всегда ходили

Вадим Ст...

Испокон веков даму пропускали вперёд....в пещеру....дабы оценить угрозу на наличие хищников в ней и прочей радости))

Андрей Косорев

да когда в не знакомую пещеру по подаешь, женщину всегда пропускают в перед что бы оценили другие жители планеты

Катерина Б.

никогда об этом не задумывалассь, а теперь вот буду всегда при случае об этом думать, зачем я это прочитала, блин

Сергей Дедюхин

нет в древности женщину как слабую пускали первой в необжитую пещеру если там не было хищников занимали пещеру

꧁༺Зagadka ༻꧂

Плохо раньше фантазировали))))😆

Светлана Михайлина

Чтобы пропустить в пещеру-вдруг там медведь зашел, потеря женщины не так страшно для клана-как вам такая версия

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нормальная версия!) Здесь большинство так сказали!))))

Олег Елизаров

насчет попы не знаю, вперед пускают чтоб знать, проити безопасно? а руку целуют поближе понюхать моется или нет

Юрий Кулишов

Конечно,особенно это у саперов развито,они женщин на минное поле вперёд пропускают!,традиция из покон веков!)))

Юрий Кулишов

Какие зубы,какой прикус,кто дантист?)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Они достались мне от бабушки))) Правда смотрятся как родные?!))))))

Юрий Кулишов

))береги,всетки семейная реликвия!!)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А то)) стараюсь!

Юрий Кулишов

Да вижу !а ты кем трудишся,ну если не секрет?

Людмила Новик

в пещеру первобытные пропускали женщину посмотреть не сожрёт ли тигр и если нет сами проходили.так и повелось

Ан
Ангел

А некоторые дамы, может захотят возразить - мол не только этой частью тела мы привлекам мужчин - есть и другие

Алексей

женщину выпускали первую из пещеры, если ее не схавали хыщники, которые были снаружи, то можно было выходить

Эдуард Щиголев

Неужели джентльмен должен пропускать впереди себя даму, только для того, чтобы она открыла перед ним дверь?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет! Для того, чтоб она покрутила перед ним попкой))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ага) А мы про что!))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Проходите в перёд)))) Прошу😂

Эдуард Щиголев

Конечно так, это хитрые мужики придумали🤓

Ко
Коля

Насчёт груди не знаю. Но вперёд раньше в пещеры пропускали женщин, чтобы не пострадать если там дикий зверь.

Семён Залапин

Нет. Они с древности просто были умней. И пропускали вперёд например в пещеру, а то вдруг там медведь сидит!!!

Игорь Петров

не так! Женщин пропускали вперед еще тогда, когда жили в пещерах! - а вдруг там зверь! И ему - не поздаровится!

Владимир Иванов

Нет конечно. Раньше жили в пещерах, и если там зверь, то он нападал на женщину, а мужчина успевал убеждать))))

Олег Логинчук

Это всё пришло из истории, даму пропускали вперёд, чтобы защитить от врагов высокопоставленных феодалов...

Се
Сергей

Не все пропускают оленька,и не все смотрят на грудь когда целуют руку,особенно когда смотреть не на что!))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))) в том то и дело! Нет на что груди, чего тебе ручки целовать)), нет попы иди позади))))