ვასო წილოსანი

За каждой рассерженной женщиной стоит мужчина, который абсолютно не в курсе, что он сделал не так... ? 🖼

Ответы
Ин
Инга.

В курсе, в курсе! И не только в курсе, а просто вот в фарватере. И рассекает гордо так:"А я вааще ни при делах!" 🚢И косит лиловым глазом - буря али ураган на горизонте? Иль так, вдали пророкочет буря.🤨

ვასო წილოსანი

🤣🙏 не надо оформлять 😂 🖼

Ин
Инга.

Привет, Васо!) Благодарю за розу!))

Елена

Ну да, мужчины всегда так, сначала выведут женщину, а потом типа незнают что произошло)))😉

Елена

Спасибо, Васо! Как всегда внимательный, а главное не забыли для меня индивидуальные цветочки 😉🤗

Елена

😇🤗🤩

Ро
Ромашка

🖼

Светлая

👻🤦‍♀️всё они знают 🙃🤣

Пивоварова Ирина

Но , иногда мужчина бывает и в курсе...

Ал
Аленка

Да все он знает, так удобнее

Насима Костикова

😄зато не скучно.🙂

Насима Костикова

Могу чуть-чуть коньячка🙂

Насима Костикова

😊Ничего себе!!!Мне столько не выпить😄за всю жизнь.

Ма
Марианна

Спасибо. хоть задумался))

● Natanika Ostrovskaya ●

Ну да)