Ир

Ребята! Я вас поздравляю..у нас у каждого своя победа..моя победа-не пустить вас и Мишу в мир моих детей..это отвечает и вашим интересам..у меня с вами нет конфликта интересов..отстаньте от меня..не стоит вам создавать патовую ситуацию..ведь мои интересы не противоречат вашим..🙂..что вы право как дибилы то...

Ответы
Бизсовисный Катяра

а я че? я- ниче....)

Бизсовисный Катяра

ладно...к твоей границе я и на милю не подойду...ток...нафига было задавать вопрос- не пойму...пошел я дальше....

Ир

Назад..а не дальше..

Бизсовисный Катяра

я развернулся на сто восемьдесят градусов...просто хоть и морально помочь хотел а меня- в штыки...дваждя я не буду стучать в закрытую дверь...мой путь- к горизонту...Адиос Амиго!👋

Ир

Двери закрылись еще в 2014 году...а если честно-они и не открывались с того времени..а в вашей помощи я не нуждаюсь...если вы ограбление моих счетов считаете помощью..то спасибо не надо..🙂

Бизсовисный Катяра

нафиг мне твои счета....все я свалил.

W/
W/S/G

👌

Ир

🙂