Ни
Никто

Я считаю себя лишним в этом мире, должен ли я соблюдать правила этого мира? Конечно я не нарушаю законов...

Ответы
Стас Васильев

Слово мир в этой системе не уместно. Это созданная ублюдками система, рассчитанная на самоуничтожение во имя обогащения.

Стас Васильев

Я в какой-то мере солидарен с российскими законами, что за слово мир штраф и на зону садят. Его нет. Курящие ненавидят курящих, верующие ниверующих, путиноиды навальноиды, привитые непривитых. Короче список повода пиздаки друг другу бить море и ни одного мирно побухать.

Лена

А я не понимаю, что должно произойти, чтобы человек почувствовал себя лишним.

Ни
Никто

Четвёртый ребёнок, второй сын... Зачем плодить нищету. В мире уже восемь миллиардов...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы все дети Бога. Он знает лучше место каждого. Поэтому ваш бред заблуждение

Ла
Лариса

Вам не надоело ныть?Не мужик,сопли какие то

Та
Татьяна

Лариса,поздравляю с праздником!!Счастья,здоровья и всего наилучшего!!🌹🌹🌹

Ла
Лариса

Спасибо,Таня!И Вас тоже с праздником!🌷🌷🌷

Дмитрий Каракозиди

Я даже считать не умею, а законы соблюдаю.

Никифоров Валерий

Это не тебе решать , лишний или нужный .

Марианна Бородина

и где же ВЫ не лишний???Очень интересно

Михаил Гехт

Например, закон Ома слабО нарушить?

Ни
Никто

Нельзя, закон не одобрил

Аннечка Я

В мире многие считают себя лишним

Бо
Бока

Но будешь привлечен, так вот. 🥶

Захар Исаев

Почему вы так считаете?

Света Дмитренко

лишенец..береги себя

Ни
Никто

Зачем❓

Света Дмитренко

для жизни

Ma
Maria

Уходите из него.

Ни
Никто

Суицид вне закона

Ma
Maria

Чьего? После вашей смерти вас это не будет волновать...

Ни
Никто

Меня и при жизни не должно, но я должен для других...

Solar. System

Иначе не выжить

Ни
Никто

Уже прожил

Solar. System

В смысле ?С того света говоришь