Татьяна

Мужчина, который ничего не может дать женщине - всегда считает, что она много хочет...

Ответы · страница 4
Рашид Ахмедович

Женщина понимая состоятельность мужчины, и все равно достает его, считаю дамой с чугунной головкой...

К*
Катерина ********

И что с того?! Разве вопрос был об этом?!

Рашид Ахмедович

И ответ тоже был адекватный.

Валерий Дубовенко

Женщину трудно убедить в ненадобности понтов, пока форму не потеряет, тогда сама начинает понимать

Лева Правая

Да много таких жаднючих и бедных их мамы не научили быть щедрыми. Ибо сами жадничали всю свою жизнь

Alex Yesa

Ой блядь как вы такие заебали ,вас слишком много в жизни хотяших брать но не чего не давать в замен

Стас Васильев

Женщина которая кроме как хотеть сама ни на хер не способна. Считает, что мужчина ничего не может.

Стас Васильев

А есть тети которые достойны пендаля под звд, хотят корону. Как быть!?

К*
Катерина ********

Сбивать лопатой не задумываясь!!!!

Виталий Бугриев

Я все могу, когда у меня хорошее настроение, но мое настроение зависит только от вас, драгоценные.

Виталий Бугриев

Секс здесь совершенно не в тему!

ДА
Денис А.

Женщины, кстати, те которые кроме секса ничего не могут дать - тоже ждут всего от мужчин ☝️ 🤓

Io
Ioan

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Be
Bek,

Да ладно такой быть не может. Все мы мужчины вам даем что у нас есть. Просто вы это не понимаете..

Ва
Валерий

Не всегда. А женщина которая не может ни чего дать мужчине без подарка - проститутка?🤣🤣🤣

Николай

Выбирает то всегда женщина.Что вы все на мужиков то свесили.Не смогли выбрать.А мужик виноват

Ар
Арина

Привет! Мужчина, который ничего не может дать женщине- всегда считает, что женщина ему должна

Ар
Арина

Зачем везде, можно в одном месте!!!💓

Александр Ефремов

они оба друг другу должны давать много И он и она Если кто то не дает - тогда зачем быть вместе

Рашид Акаров

Зачастую,пока не распотрошит в ноль,а потом можно сказать,что мужчина ниче не может дать))))...

Людмила Маркова

Потому что он НЕУДАЧНИК. Пошел бы такой "мужчина" ко всем чертям или на хутор бабочек ловить.

Viktor Dratch

многие начинают считать мужчину подарком, после того как из покидает последний любовник...

Во
Вов

правильно, еслив женщина уже не итересна(или она нелюбит) то зачем чтото ей давать 🤹‍♂️

Игорь Гранаткин

Не был в такой ситуации, не знаю.Как-то всегда находилось согласие желаний и возможностей.

Ев
Евгений

Человек это такое существо, что ему всегда чего то не будет хватать для полного счастья...

Михаил Демонтеров

Женщина которой всегда чего-нибудь нехватает, всегда считает что мужчина её не достоин.

Нэля Дунаева

женщина сама, уже, в состоянии себя обеспечить...

Михаил Демонтеров

И что из этого? Вы все равно считаете что мужчина вам всем обязан.

Нэля Дунаева

почему-всем? Просто все должно быть взаимно...а не игра в одни ворота

Михаил Демонтеров

Как бы мужик не хотел ворота всё равно одни.