Татьяна

Мужчина, который ничего не может дать женщине - всегда считает, что она много хочет...

Ответы · страница 7
Скорпион Иванович

А она должна уметь взять нежно и ласково то, что он намерен ей дать!

Николай Тюмин

в какой то мере да,зачем он тогда ей нужен?(по матросить и бросить)?

Пвв

А если это по контракту не прописано, разве он обязан это делать?))

Дмитрий Замотин

А если женщина ничего не может дать мужчине,что ОНА считает?????????

Aleksei Kovalenko

сама женщина на что нибудь способна кроме того что ей должны🤡

Ни
Никто

Неправда.....я даю все что хочет.....но все ей мало.......уйду наверно.

К*
Катерина ********

Ну что ж поделать, увы, мир несправедлив

Ни
Никто

Увы.....и это есть факт....

К*
Катерина ********

Так это доподлинно известно еще с момента сотворения мира

Андрей Ростовский

такое впечатление что вы хотите раба найти чтоб он на вас пахал

К*
Катерина ********

😅у кого о чем мысли))) но такое предположение я ещё не читала

Андрей Ростовский

его же двояко можно прочитать😁в ..заглавную сделать

Akhmat Мakcимoв

нет) Мужчина, который ничего не может дать женщине –не мужчина)

Анвар Холматов

он сам виноват! она должна говорить хватит а не еще и много хочу

Иван Попов

заблуждение .нужно понять что дает мужчина. там полюбому + есть

Edward Baranoff

...а мужчина, который даёт женщине всё, всегда виноват во всём...

Евгений Дорошин

а что ей еще дать то любовь деньги .нет лучше к предателю уйти

Иван Чемезов

вот с такими убеждениями и становятся матерями одиночками))))

Виталий Беляев

Для мужчины важна женщина та которой от него ничего не нужно

Бесик

Где логика? Не найти ключи. Где эта кнопка, чтобы ее включить?

Юрий Коровин

А вы свой коэффициент запроса уменьшите и живите по доходам.

Не Зли Котика

А сколько и чего хочет женщина? Можно в денежном выражении.))

К*
Катерина ********

Ровно столько сколько мужчина готов отдать ей

Не Зли Котика

Какие-то товарно- денежные отношения получаются. А как же любовь?))

К*
Катерина ********

А где про деньги мной написаны слова? Или вы видите только то, что хочется вам?

Не Зли Котика

С 8 Марта, Катерина! 💐 Извините, сегодня никаких провокационных тем. 😇

Стас Про

Наверное,как и женщина,которая ничего не может дать мужчине

К*
Катерина ********

Интересно, вот женщина, к примеру, вам жизнь дала, воспитала, вырастила - мало?!

Стас Про

Не надо сравнивать мать с другими женщинами,это глупо

К*
Катерина ********

Ну почему же, они также чьи то матери, дочери .... надеюсь, у вас есть дочь, вот подрастёт и вы все вкусите во всем великолепии

Айбек Пржанов

мужчина , который ничего не может дать женщине не мужчина ...

Valentina

Давать-это удел женщины...а мужчина берет...можно и деньгами!