Барон Де Гофмансталь

А если вечером сидеть на берегу реки абсолютно голым, то через какое время комары высосут всю кровь?

–1
Ответы
Вадим Иванов

А вы полчаса просидите? В речку прыгните и уплывете. Считается, что сутки-двое и в Сибири, там комары крупнее. И человека привязывали к дереву. А умирал он от кровопотери или остановки сердца вследствие укусов комаров и аллергической реакции на яд, никто не выяснял.

Владимир Демидовский

Они её не высосут. Раньше у тебя появится аллергия гна их укусы, поднимется высокая температура, возникнет головная боль и у тебя начнётся лихорадка. Что будет дальше, если тебе не помогут, ты уже не узнаешь.

Alisher Gaybullayev

так не получится))) надо связать человека, чтобы он не мог двигаться. В тайге, я где-то читал, привязанный к дереву человек до утра не доживал. Возможно это не так)))

Ирина Кондрашова

Такое мне не встречалось.в одной книге читала, что мужчину заели насекомые в лесах амазонки, читала об осах о пчелах, а про комаров...нет

Дмитрий Васильев

Раз уж так интересно... Практикуйте.... Опыт и есть опыт... Потом поделитесь мнением , мы тут внимательно рассмотрим.......🤔🙂

Барон Де Гофмансталь

И не подумаю)

Бо
Бока

В царской армии солдат голых в лесу привязывали к кольям на ночь. Утром они были мертвыми и белыми

Tp
Tpикcтep

А если выставить наружу свой хер , то через полчаса секс будет намного интересней 😂

Вера Сергеевна-V

Не успеют ! Владелец крови сам оденется через минуту Да и ту вряд ли усидит )))))

Кирилл Морозов

У малоизвестного русского писателя Якушенко есть рассказ об этом. Комары.)

Old Bastard

Да..и выставкой труп врага медленно. Протечёт..да ну нах!!комари заипали!!!!

Бя
Бяка

это надо посчитать сколько крови может выпить комар и сколько их надо

Барон Де Гофмансталь

Это известно: объем крови - микроскопическая капелька, количество комаров - хренова туча!)))

Бя
Бяка

а в капельке сколько милилитров

Барон Де Гофмансталь

Так не подсчитать, определяется только опытным путем)

Бя
Бяка

и что думаете никто этого не сделал

Барон Де Гофмансталь

Вот, спрашиваю, пока никто)))

Бя
Бяка

нобелевская премия.есть возможность и шанс...

Ге
Геннадий

Всю не высосут. Умрете от обезвоживания и болевого шока недели хватит

Толя Попов

трое суток.......СТАВИТЬ НА КОМАРЯ👈.......была такая пытка в гулаге☝️😳

Валерий Егов

В Соловецком лагере было такое наказание. Поставить на комара.

Людмила Липатнникова

Если разведёшь дымокур, то ни один комар даже не подлетит

Миша Zvo

А если будешь сидеть с дамой,то высосут всё очень быстро.

Александр Голубев

Эт смотря че за река и где. В низовьях Оби и Лены за час.

Галина Володеева

Не всю кровь высосут , но до обморока может дело дойти .

Эвелина

Очень быстро ,в тайне находили обезкровленных людей .

Виктор

Комары странный предмет, вроде сосут ,а радости нет