Юлия Гатина

Интересно, не будь у людей телевизора, к чему бы был повернут диван?

Ответы
Володя Полещук

Ну что за странный милая вопрос --влюблен же милая в тебя всерьез --куда могу я повернуть свой нос --не надо мне кино --ты милая моя во все окно :Dсудьбой уже давно предрешено 🌹 😘

Юлия Гатина

Боже, сколько можно?

Володя Полещук

Я милая же осторожно --любя тебя ---всего лишь миг --длинною в жизнь <3 😘

Юлия Гатина

Вам лет сколько?

Сергей Бойко

к столу.у нас их раньше небыло:мать гладит бельё,ты учишь уроки,а отец ест после работы и всё это связывает семейный разговор,что может быть лучше?

Vlad Judin

я был в норвегии.у нас диван стоял на большое .море караблики.птом всё достало и диван уплыл в окно..телика нет.инета нет.но пол года так и жили

Юлия Гатина

Это город..сама в шоке)

Vlad Judin

вижу..как и моя деревня..

Vlad Judin

всё. я щас свалю..пиши на маил..если есть желание.пообщаемся..удачи!!!

Юлия Гатина

Не..лучше завтра в коментах) Мне лень заходить в майл..до сидания

Роланд Деханов

Я помню время когда телевизоров небыло,а диваны были!И не было проблем-как удобно так и устанавливали мебель!

Тома

к окошку...и как в детстве, смотрели бы на мир , что происходит там, через стеклооооо...))))))

Светлана К

возникал такой вопрос при перестановке...пришлось поставить телевизор,а то его не было)

Александр Баженов

Куда диван был бы повернут не знаю, а я бы картину Азовского на против повесил. 😄

Татьяна Берестовая

гы гы, телек у меня есть...но диван к окну повернут. там события интереснее

Нарек Игнатов

К камину, а рядом полки с книгами. Этих идилия душевного спокойствия.

Валентина Кудрявцева

Был бы книжный шкаф, да с книгами ,и уже не важно куда повернут диван!

Людмила Зверева

Интересный однако вопрос? к стенке что-бы скорей наступило утро.

Светлана Соколова

А Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТАК ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ НЕТ ВРЕМЕНИ НА НЕГО

Владимир Васюков

когда телевизора не было диван поворачивали к собеседнику

Наталья Расщупкина

телевизор давно старо...а вот если не будет компьютера...?

Татьяна

Если-бы не было телевизора, то и диван-бы отсутствовал.

Мила

К окну думаю!Не в стену-же смотреть,хотя как вариант...

Эрик

КАК В ФИЛЬМЕ , ОПЯТЬ МОРЕ ПОКАЗЫВАЮТ )))) !!! НА МОРЕ !!!

Сергей Горкин

Диван бы превратился в кровать, для секаса однако.

Gaspar Arnery

К лампе. Читал газету или соблазнительный журнал.

Валерий Комаров

А его у нас и не было, диван поворачивался к столу!