Королева Алина

Есть люди с весом 300 кг или около того.... они вас раздражают или вам их жаль?

Ответы
Василий Пинясов

Ну я не пошел в космонавты, из-за веса, но кости весят больше, чем мышечная ткань. Меня разорвет при большом ускорении.

Василий Пинясов

Да я это понял с первого вопроса, я себя ощущаю, как помощник женщинам, если хотят убьют даже слова не скажу. и в моих заметкам сказано чтоб не ни кого не винили.

Королева Алина

ха.... что поделать... здесь нет смысла врать

Василий Пинясов

Так чем я могу помочь?

Королева Алина

больным людям???

Василий Пинясов

В чем больным? я буду социатам, но все люди разные и все идут своим путем. А кто увяжется за мной я скажу - иди или рядом или своей дорогой, не смей ступать по моим стопам.

Ма
Марыся

Почемму сразу раздражают, у них своя генетика. Некоторые приятны в общении. Есть одна такая. С ней приятно общаться.

Ма
Марыся

У тебя все впереди.

Королева Алина

возможно.... но я могла бы дружить с таким человеком....

Ма
Марыся

Не смотри на внешность, она изменчива, смотри в душу человека. Бывают не красивые заменяют 100 красавцев.

Королева Алина

Абсолютно верно.....

Ма
Марыся

Я поняла тоже, .

Св
Света

Привет!!раздраженья нет...я всё думаю.....КАААК??.....Как можно так набрать??..у меня другая проблема..и мне их не понять....

Королева Алина

болезнь же

Св
Света

Ну конечно перешло в болезнь!!!!

Королева Алина

но ведь причина изначальная тоже былыа

Св
Света

Тут всё неоднозначно!!!!

Королева Алина

и все же.... просто так ничего не бывает

Николай Кочубей

Жалость с некоторой долей презрения. Типа до чего же вы себя довели несчастные!

Королева Алина

ты всех больных презираешь???

Николай Кочубей

Так ведь болезнь бывает разной! Есть люди с нарушениями обмена веществ, но есть и обжоры специально набирающие вес! И почему я должен уважать подобные психосдвиги???

Королева Алина

нет людей, специально набирающих вес....ты не должен..это просто вопрос был....

Николай Кочубей

А как же эта Моника???

Королева Алина

не видела ее.... но мне ее тоже жаль

Николай Кочубей

Я тоже с ней лично не знаком. Но это и не значит что я должен ее жалеть! Ведь изначальная цель была какая? НАЖРАТЬ как можно больший вес! И даже то что она потом одумалась не прибавляет к ней жалости! Ведь она набирала его специально!

Королева Алина

не должен.....

Св
Сварожич

Жалеть можно тех кто в своих проблемах не виноват, а разжератся это не болезнь.

Королева Алина

злой ты

Св
Сварожич

Скорее справедливый.

Королева Алина

возможно... но справедливости не существует....

Св
Сварожич

И почему это?

Королева Алина

Теоретически существует.. на практике - нет....

Тина Тим

Мне жаль таких людей,они всех прелестей жизни лишены и это так сложно им жить.

Королева Алина

вы правы.... им тяжело...

Сергей Иохин

Нет не раздражают и не жаль, если им так комфортно, значит они счастливы

Королева Алина

разная сила

Сергей Иохин

В силах абсолютно любого человека, развивать в себе силу воли и преодолеть собственную лень

Королева Алина

Серега.... че ты всех одной гребенкой??? Нельзя так.... не абсолютно и не любого... люди разные

Сергей Иохин

Да, все люди разные и каждый выбирает для себя то, что ему больше подходит, кто то развивается, а кто то остаётся на месте, кто то идёт вперёд и смотрит вдаль, а другой просто прозябает у экрана зомбоящика. Всегда, при любых обстоятельствах есть решение проблемы, надо только найти в себе силы и не сдаваться, собственно на то мы здесь и собраны на планете Земля!

Королева Алина

От человека самого мало что зависит.... ты ошибаешься сильно. Да? И какое же решение проблем ты видишь, если человеку 60 лет и он инвалид??? И где он заработает??? Херню молоть изволите....Да планете Земля избавиться бы от нас как от блох.... вот ей мы надоели....

Ав
Автор

я сам 160 вешу, если мимо такая свиноматка пройдет, то я вроде еще ничего

Ав
Автор

на КОГО я ОБОЗВАЛСЯ???? меня уже здесь вы конкретно и четко назвали мерзким и дураком.....На кого я обозвался?

Королева Алина

на больных людей

Ав
Автор

Сцуко!!!! (это междометье) Я сам болен ожирением , но ни себя, ни кого то другого хвалить за это не буду..нечем тут гордиться

Королева Алина

тогда че свиньями их обзываешь.... и даже шовинистически сразу написал, что это женщина... а ведь и мужчины бывают более 300 кг

Ав
Автор

хряк лучше звучит?

Василий Пиросманишвили

это ленивые люди вечно себя жалеюшие и ноюшие как к ним не справедливы

Королева Алина

ошибаешься....

Константин

Если это диабетики, то их очень жаль. Они так мучаются, а выхода нет.

Константин

Вот и лечится.

Королева Алина

правильно, дай ему бог здоровья и сил

Константин

Передам. Завтра мое дежурство.

Королева Алина

договорились.....спасибо...

Константин

Не стоит благодарности

ДА
Дмитрий Арбузов

что имеем то не ценим потерявши плачем - это то что касается жалко

ДА
Дмитрий Арбузов

какая то вы жалостливая дама - это сдается мне ненормальностью попахивает

Королева Алина

иди мимо.... какие проблем.... а нормальность - это бессердечие и безжалостьность?

ДА
Дмитрий Арбузов

мои предположения подтвердились 😟

Королева Алина

да уж..... абсолютный чурбан ставит тут диагнозы.... нуну

Машлизинг Одо

300 кг? Королева Алина потягайте 100 кг. А 300 -это уже не люди-это овощ.

Королева Алина

ну у меня нет сотки.... ну а вопрос был о другом....

Машлизинг Одо

Люди весом в 300 кг. или около того-это уже огород. А если вас раздражают овощи в огороде чего жалеть то этот огород?

Кот Ученый-Чтец

Есть конечно...Даже не знаю Но жутко носить на себе столько весу..

Королева Алина

это дааааа

Sergey Lochmelis

поржать. это их выбор, или результат серии их выборов за жизнь.

Королева Алина

ясно

N’
N’djaména

Мяса мало, один жир, жирное не люблю, вредно, врачи подтвердят))

Georgij Smutkov

ЖАЛЬ. ЛИШНИЙ ВЕС ЕЩЁ ЗДРАВЫМ И ЗДОРОВЫМ ЕЩЁ НИ КОГО НЕ ДЕЛАЛ.

Королева Алина

это точно

Georgij Smutkov

АЛИНА У НАС ТОЖЕ НАЙДЁТСЯ ПАРОЧКА ТАКИХ ЛЮДЕЙ. ПУСТЬ НЕ 300 КГ ПОГАНОГО ВЕСУ НО ПОД 130-150 КГ ТОЧНО БУДЕТ.И ОДНА ИЗ НИХ МОЯ СОСЕДКА ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СТЕНКУ.

Королева Алина

ну 120 - это не так страшно... а вот 300 - вес смертельный

Georgij Smutkov

СОГЛАШУСЬ. НО 120-130 ТОЖЕ ОЧЕНЬ ТЯЖКО.

Бо
Бока

безразлично. многие из них сами это выбрали. а больных эжаль

Королева Алина

почти все они больны

Бо
Бока

верно, больны и не надо их осуждать

Королева Алина

вот-вот

Михаил Смышляев

занимались бы активно сексом -весили бы меньше. согласны?

Королева Алина

бредишь чтоль

Михаил Смышляев

Да, нет

Королева Алина

тут питание важнее, чем дурацкий секс... Вообще не люблю, когда мужик водит хоровод вокруг своего члена....

Михаил Смышляев

Вы правы. Конечно, тут очень важно питание.

Королева Алина

90% таких людей было изнасиловано.....

Михаил Смышляев

Каких?

Alisa Warshavsky

Очень жаль! Они, своими руками уже выкопали себе могилу!!!

Alisa Warshavsky

Это, дааааа! Таскать 300 кг, очень тяжело???

Королева Алина

Алис, ты дура чтоль??? Вообще не знаешь о чем говоришь??? Так ты книжечку открой... интернетик посмотри.....

Alisa Warshavsky

Сама ты бестолочь! Эксперт Хренов!

Королева Алина

не эксперт... но нельзя же полный бред нести как ты......300 кг не таскают... с ними сидят и лежат.... а ты если ебнутая - ходи мимо моих вопросов

Пан Стефа́н

Вот и поговорили две женщины ... 🤷‍♂️

Дэн

Жаль, это же болезнь. Так разожраться просто нереально.

Королева Алина

согласна полностью