Королева Алина

Есть люди с весом 300 кг или около того.... они вас раздражают или вам их жаль?

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

Не знаю, пока не знаком

Королева Алина

вряд ли познакомишься.... они дома сидят

Ал
Алекс

Жаль их конечно, но можно ведь и похудеть.

Королева Алина

можно... они стараются.... но некоторые умирают

Ал
Алекс

Болезни никого не щадят

Ал
Алекс

Да

Алекс Венцель

Вызывают сочувствие...

Алекс Венцель

Видел как-то мальчика 12 лет, а весил он 310 кг и сидел сразу на двух стульях...

Королева Алина

ребенок в 300 кг??? Мама дорогая... не видела.. самый молодой был 21 год парень.... ребенок 12 лет..... это серьезное заболевание..

Алекс Венцель

Это беда: Нарушение обмена веществ...

Королева Алина

Именно так... дитенка лечить надо..

Евгений Шевченко

как-то фиолетово, Алин

Евгений Шевченко

В теперяшнем государстве я утратил чувство жалости.. даже просто сочувствие у нас выдавили.. кому сказать, что когда-то у всех был ключ под ковриком, а в дверях записка, что ключ именно там ))))) Родину люблю.. государство ненавижу

Королева Алина

а разницу между государством и родиной не пояснишь??? Я вообще Россию ненавижу... если она так уродует людей....

Евгений Шевченко

Привет, Алин... давно не был ))) попробую))) Родина- это и детство о хорошем.. когда запахи помнились все и ромашка от одуванчика отличалась... и бабочки летали.... Люди, которые окружали, чем-то помогали.. (простолюбили тебя бескорыстно) Родина - это за что легко умереть защищая... а Раша - кусок богатой земли, которую насилуют уроды

Марго Беккер

мне побарабану🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

И жаль и раздражают !

Ка-Валерчик Гузенко

Не будет !

Королева Алина

Замечательное предложение!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Воспользуйтесь ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Но вы -- держитесь )?( 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Пуркуа это !?

Nikolai Garskov

Вам то что за печаль?

Ан
Андрей

Я с ваших рекомендаций худею.

Nikolai Garskov

Уже лучше. Спишем предлыдущее на несчастгый случай!))) 🤝

Ан
Андрей

Ты реально такой слащавый.

Nikolai Garskov

Вам не стоит пытаться искать никаких эпитетов в диалоге со мной. Лучше напиться и брести домой, накрывшись белой простыней! 🍻

Nikolai Garskov

У меня тут дамба после таяния снега. Не фига добавлять туда слез, не прорвется она, коллега!))

Маша Ерёмина

И жаль, и раздражают

Маша Ерёмина

Неуклюжие, много места занимают, часто сварливые - им тяжело и плохо от такой тяжести, значит, пусть и всем окружающим тоже плохо будет!

Королева Алина

Лена, они из дома не выходят.... 150 кг еще могут..а 300 - уже нет(

Маша Ерёмина

Ну. я не взвешивала тех, кто выходит, но есть оч полные - прямо груда мяса...

Королева Алина

и жира.... но так о людях нельзя... могут выходить кг 150-160 не более... часто это бывают очень хорошие люди.....

Виталий

Я таких не встречал.

Королева Алина

Они на улицу не ходят...это понятно... их можно там в разных передачах увидеть

Виталий

Это больные люди. Мне не нравятся шоу уродов.

Виталий

Грех глумиться над больными.

Мохарям Ханипов

мне себе жалко 100 кг

Королева Алина

лучше исключить.... или пореже есть.... тебе мяса с овощами мало? На них хорошо худеется.....

Мохарям Ханипов

от мяса не полнеют я его редко ем

Королева Алина

Вот и я говорю... мясо кушать надо!!!! Просто не надо хлебушек, крупу и сладости.... И все...

Мохарям Ханипов

что интересно я думал от мяса ... правда меда много ем .. хлеб тоже

Королева Алина

фигасе ты худеешь.. особенно хлеба много.... зачем??? Да и мед уменьшить надо до одной ложечки в день

Z Сергей Балхошин V

я таких не встречал

Королева Алина

конечно.... они по улицам не ходят

Са
Сара

Они обжоры, но жаль

Королева Алина

не совсем обжоры...они больные

Antitролль. Игорь

У нас таких нет🤨

Antitролль. Игорь

Просто нет... 299кг есть... А вот ровно 300 нет🤷‍♂️😌🥺

Antitролль. Игорь

Руки не поднимаются....гуглить на 3000

Antitролль. Игорь

Мне то на хера гуглить??!!!!...У меня жена 55....

Бабайкин Юрий

Жаль-это болезнь

Гена Лозовой

я с ними работаю

Королева Алина

нет.. не совсем.... лоб обычный.... нос маленько великоват для овального аристократичного лица.... губы пухлые... глаза серые....натуральная блондинка..... фигура спортивная... попы нет))))) ну..сейчас уже старая фигура)

Гена Лозовой

лоб мужской вот о чем речь,нос прямой потому что речь прямая и ясная,текст мягкий и губы пухловаты секси даже-а прпа не нужна тебе 0ум то мужской и попа мужская.но попа есть

Королева Алина

да... только все время хотелось попышнее попу.... А потом стало все-равно.. В молодости все переживают из-за внешности....

Гена Лозовой

в попе главное чувствительность

Королева Алина

в попе главное - функциональность)))))

Гр
Григорий

Я таких не знаю

Гр
Григорий

Нет ,спасибо .Специально , из-за веса или других особенностей не хочу

Михаил Тымчук

Жаль конечно.

Ку
Кукулькан

Это их выбор

Королева Алина

это вы не хотите думать.. совсем....

Королева Алина

а вообще ни о чем..... зачем зашли в вопрос - непонятно

Ку
Кукулькан

я кстати, люблю обо всём думать)

Ку
Кукулькан

я тоже не заметил, что Вы о чем то думаете

Королева Алина

твои проблемы..... ты вообще ничего не заметил.. ничего не прочитал.. так... голову морочишь

Звезда Очей Твоих

Я их не вижу

Валерий Киселев

Мне их жаль.

Olga Zhilisbayev

Жаль скорее