Владимир Михайлов

Нужно ли гладить подростковые колготки после стирки ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

а для чего? некоторые британские ученые полагают, что неглаженое бельё лучше, поскольку массирует тело в определенных точках акупунктуры, в отличие от глаженого, которое плохо сказывается на самочувствии спящих…
Ученые ответили, почему нельзя гладить постельное белье
https://woman.rambler.ru/home/40970569-pochemu-nelzya-gladit-postelnoe-bele/
Как долго нужно гладить белье (пеленки) для новорожденного?
И нужно ли их гладить? (аргументы за и против)
http://razvitie-krohi.ru/eto-polezno-znat/kak-dolgo-nuzhno-gladit-bele-pelenki-dlya-novorozhdennogo.html
Форум - Нужно ли гладить детское белье?
https://eva.ru/static/forums/136/2006_4/607663.html

Татьяна** Нестерова

Если заняться особо нечем, можно ещё носки мужу погладить и шнурки для ботинок.))) Гладить детские плавки нужно для профилактики глистных инвазий, а вот колготки в области попы - только при лечении от глистов.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Так и хочется сказать -- опа разгладит...., моя свекровь подследники штопала , так неистово и добросовестно , что я не только обалдевала , я просто оху……...ла......

Владимир Михайлов

Понятно, спасибо.

Га
Галинка

Обычно, колготки гладят, для того, чтоб уничтожить насекомых, которые могут там прятаться и укусить малыша. А так... не вижу смысла

Владимир Михайлов

Ясно. Спасибо за разъяснение.

Га
Галинка

Пожалуйста

Любава

желательно, но не обязательно. Просто лишний раз обезопасить ребенка. Причем это действует когда гладят при высокой температуре

Владимир Михайлов

Понял, спасибо за ответ.

Вера Корабельникова

Гладить ничего не надо. В Америке не покупают утюги.Я тоже не глажу, аккуратно складывайте после стирки. Энергия все дорожает.

Владимир Михайлов

Хорошо. спасибочки. А потом , нормально не мятые ?

Вера Корабельникова

Всё будет ОК! И у вас появится время для себя любимой.

Владимир Михайлов

Понятно, спасибо.

Владимир Михайлов

Только я он.

Елена Ковалева

нет а вот трусики нужно особенно если есть гельминты и вообше для профилактики нужно всех поить противопаразитарными

Владимир Михайлов

Спасибо !

Z-Мимокрокодил-V

Желательно. Глажка убивает инфекцию и распрямляет волокна ткани, колготки служат дольше.

Владимир Михайлов

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

вы знаете , я замечала , что вещи ,которые проглаживают утюгом горячим , дольше служат .

Владимир Михайлов

Хорошо, спасибо.

Вера Истратук

Прост в стирку нужно добавить пищевую соду и гладить уже без надобности.

Владимир Михайлов

А сода что даёт ?

Вера Истратук

Окончательно вычищает ткань и обеззораживает.

Галина Коротина

первый раз читаю вопрос мужчины касающеися глажки вещей...нет не нужно..

Владимир Михайлов

Ну, а что тут такого ?

Галина Коротина

ну не каждый день такие вопросы задают мужчины...🤔

Владимир Михайлов

Ну бывает итак.

Галина Коротина

теперь поняла что бывает...🙂

Ан
Анталья*

У меня свекровь носки мужские гладила. Каждый с ума сходит по своему!

Владимир Михайлов

Понятно.

Nino

Раньше гладили, чтоб быстрее высохли , потому что колготки были одни

Владимир Михайлов

Колготки то есть конечно. и не одни.

Nino

Тогда не надо

Владимир Михайлов

Хорошо, спасибо.

Nino

👍

Ал
Алёнушка

Я своим детям гладила всё,когда ходили в дет.сад.В школе-уже пореже.

Владимир Михайлов

Да, ходит в школу.

Ал
Алёнушка

Ну,тогда не надо .

Владимир Михайлов

Понял, спасибо.

Марина Матвиенко

Я была удивлена - когда моя свекровь - гладила даже детские носочки.

Тамара Федяева

Когда росли мои дети, я гладила всё - и колготки, и гольфы с носками.

Владимир Михайлов

С изнанки ?

Тамара Федяева

Конечно! Бывало, все нитки пожгу, потом сижу, зашиваю.

Владимир Михайлов

Спасибо.

Ал
Александра

ДА нужно они будут приятнее к телу ребенка и бактерии поумирают

Владимир Михайлов

Хорошо, спасибо за совет.

Ал
Александра

если они не синтетические конечно

Владимир Михайлов

Нет, . есть и х\б и хлопковые.

Ал
Александра

тогда надо особенно стопу

Владимир Михайлов

Понятно.

Наталия Быкова

смотря какой ребёнок . есть дети всё равно . а есть чисто плюи .

Владимир Усачев

Если они на стройной ножке, но не подростковой. Иначе статья.

Владимир Усачев

Извините, Владимир за дурацкий ответ. Сынульке колготки я никогда не гладил. Главное когда одеваешь- не перепутать зад и перед. В сзади, по моему, две полоски.

Владимир Михайлов

Ясно. Спасибо.

Владимир Усачев

Владимир. Удачи Вам в воспитании сынули.

Владимир Михайлов

Спасибо.👍

Венера Сулейманова

надо посмотреть из чего эти колготки.....🤗 ☝️ ☕ 💋

Владимир Михайлов

Что за знаки , я не понял. Объясните.

Владимир Михайлов

По русски напишите.