Гуль

как набрать вес? спасибо

Ответы
Анатолий Журавлёв

Разрезаете батон вдоль,выедаете мякиш,одну половину заполняете сгущёнкой ,другую-слив.маслом-бутерброд перед сном и ночью съесть 4 штуки запивая сливками.Днём исключительно жареный животный жир с белым хлебом и чесноком(или перец,горчица,хрен..) Весь день за компом!Удачи!

Валентина Черных

Обратитесь в Школу правильного питания. Я сама хожу в такую, только по снижению веса. Там решают все такие проблемы со здоровьем Если вы живете в Алматы, то я вам могу дать координаты. Это будет вам реальная помощь, а самому такую проблему не решить.

Сергей Житарь

Сладенькая, кушай больше сладкого и сдобного, если поле поправишься приходи сексом помогу похудеть............Если просто захочешь секса пиши..........., обкончаешся..........

Елена Пунтус

ну во первых больше свежего воздуха.природа прогулки.во вторых радуйтесь жизни.у вас ножки-во!ручки-!!глазки!!!головка золотая!балуйте себя,любите!

Таня Сергевна

Вот это я понимаю вопрос! Тем,кто не может похудеть,говорят-жрать меньше надо.Значить вам надо усиленно питаться и меньше двигаться наверное.

Пинфло

Мир стоит на пороге потрясающего преобразования. И впервые в истории человечества, эти изменения могут пойти на пользу всему человечеству

Андрей Трунов

кушать все жирное жариное иле пить много пива правда последние можно стать акаголиком не шетая цероза печини убачи с пополнением веса

Самал Омарова

Можно я задам встречный вопрос? Как сбросить вес так чтобы он потом не возврощался? Рада была бы сбросить 15-20 кг. Но как?

Толик .

Во первых здраствуйте во вторых очень приятно с вами познокомиться если можно а уж потом можно пообшаться !

Аlex Ross

Сьеште мужа. Во первых мясо, во вторых удовлетворение, в третьих - спокойная жизнь. Все это способствует....

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

****** Екатерина *******

зачем?займись фитнессом,сделай фигурку точеной,миллионы мечтают похудеть,а тебя природа наградила

Мистер-Х Мистер-Х

зачем?забрасывать гараздо труднее будет

Александр

Кушать больше надо.А лучше сядь на диете. Организм испугается и начнет откладывать впрок

Tatiana Zaharova

Если бы могла, я бы с вами поделилась! Попробуйте продукты Вэлнесс, они богаты протеином

Виктор Михайлович Кунденков

КУШАТЬ ВСЁ ЧТО ВИДИШЬ ПЕРЕД СОБОЙ - НО НЕ ПЕРЕЕДАЙ БУДЕШЬ СТРОЙНОЙ. И ЕЩЁ НЕ КУРИ

Марина Шевченко

Дорогая, придет время и будешь спрашивать как убрать лишний вес.Не мучай себя.

Александр Лобанов

Ну можно взять пару гантель или связку ключей побольше, я всегда так делаю )))

Klaus Fon Veit

начать ходить в зал, работать с тяжестями и правильно питаться раз 5 в день

Ал
Александр

у вас все в порядке,все наладится.замуж выйдете и все станет на свои места

ольга сергаева-чернышова

Питаться детскими витаминизированными сухими смесями для грудничков